В Первоуральске началась агитационная компания

Фото / erid:
В Первоуральске началась агитационная компания
В Первоуральске началась агитационная компания В первоуральской территориальной избирательной комиссии закончился процесс регистрации партийных списков для участия в выборах депутатов городской Думы. Процедуру регистрации прошли списки следующих политических партий: «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «Единая Россия», «Республиканская партия России», «Патриоты России», КПРФ, ЛДПР и «Яблоко».

Кроме того, процедуру регистрации прошло еще 62 человека, которые примут участие в избирательной гонке в семи двухмандатных округах. Наибольшее количество кандидатов отмечается в первом и пятом округах – по десять человек. В округах №№4, 6 и 9 зарегистрировано по девять кандидатов. Во втором округе в предвыборную гонку включилось восемь человек, еще семеро зарегистрированы в округе №3.

Напомним, что с 15 сентября официально началась агитация в средствах массовой информации.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 17
FloMaster
FloMaster
16 сентября 2012 21:21
0
ну все - понеслась... yahoo
Mathieu
16 сентября 2012 23:45
0
Цитата: FloMaster
ну все - понеслась.


На какую лошадь ставим? На Варганову попробывать..с ее-то прытью?
News
16 сентября 2012 23:50
0
Цитата: Mathieu
лошадь ставим? На Варганову

а может просто положить rofl
Slip
Slip
16 сентября 2012 23:52
0
Цитата: Mathieu
На Варганову


Это такая маленька шубутная тётенька косящая под молодую делающая косички ? rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Mathieu
16 сентября 2012 23:52
0
Цитата: Max_factor
а может просто положить

Кто ж с ней ляжет-то?
News
16 сентября 2012 23:55
0
Цитата: Mathieu
Кто ж с ней ляжет-то?

этот вопрос так и останется ответом biggrin
May Be
May Be
16 сентября 2012 23:58
0
Не думаю, что скажу что-то оригинальное, но когда из предвыборной гонки легким щелчком пальца выбиваются достойные люди, становится обидно. Юрий Клементьевич Попов, например...
Mathieu
16 сентября 2012 23:58
0
Цитата: Slip
Это такая маленька шубутная тётенька косящая под молодую делающая косички

Она самая..главное не рост-выносливость
News
17 сентября 2012 00:01
0
Цитата: May Be
Юрий Клементьевич Попов

хороший чел....уважаю !
Mathieu
17 сентября 2012 00:11
0
Цитата: May Be
Юрий Клементьевич Попов, например...

Он самовыдвиженцем шел?
May Be
May Be
17 сентября 2012 00:14
0
Именно. Подписи забраковали. Всё как всегда...
FloMaster
FloMaster
17 сентября 2012 00:47
0
Цитата: May Be
Не думаю, что скажу что-то оригинальное, но когда из предвыборной гонки легким щелчком пальца выбиваются достойные люди, становится обидно. Юрий Клементьевич Попов, например...



Разве он заявлялся? У него ж вроде судимость. Потому и из этого состава вышел
honey-boney
honey-boney
17 сентября 2012 12:46
0
сразу видно - одни мальчики пишут... бедная Ольга Алексеевна... rofl
Slip
Slip
17 сентября 2012 13:25
0
Цитата: honey-boney
сразу видно

Какая она мерзская своим тоненьким голоском bad
honey-boney
honey-boney
17 сентября 2012 15:18
0
Цитата: Slip
Какая она мерзская своим тоненьким голоском


зачем уж так, голос ни при чем... а вот то, что гадости говорит - это плохо...

Цитата: Mathieu
Это такая маленька шубутная тётенька косящая под молодую делающая косички


кстати косички отрезала, говорят)))
Mathieu
17 сентября 2012 16:18
0
Цитата: honey-boney
одни мальчики пишут... бедная Ольга Алексеевна

Она признает только одного мальчика-Муцоева
Цитата: honey-boney
кстати косички отрезала, говорят)))


и помадой ярко красной вроде перестала пользоваться. А вот к картишкам пристрастилась..к Таро.
honey-boney
honey-boney
18 сентября 2012 09:23
0
Цитата: Mathieu
А вот к картишкам пристрастилась..


а вот это ни к чему хорошему не приводит)