Первоуральск: грязные политтехнологии

Фото / erid:
Первоуральск: грязные политтехнологии
Первоуральск: грязные политтехнологии На днях на страницах интернет-изданий появилась информация, дискредитирующая лидеров партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Слухмейкеры утверждают, что накануне принятия депутатами Первоуральской городской Думы бюджета на 2013-2015 годы, Вадим Чертищев и Владислав Пунин лично обзванивали депутатов Думы и настоятельно рекомендовали им голосовать против принятия бюдежта, тем самым, якобы, призывая саботировать работу и затормозить принятие бюджета.

Владислав Пунин:

- Более наглой лжи я не читал о себе никогда. Если у этих сплетников хватает ума выливать на кандидатов в депутаты ведра грязи, то у них должно хватить сообразительности и подумать о том, что ни я, ни Вадим Чертищев не обладаем какими-либо рычагами воздействия на депутатов нынешнего созыва Думы и вряд ли наш звонок мог убедить их голосовать по нашим «рекомендациям». Естественно, никто никому не звонил, это полная чушь. Мы все сейчас должны понимать: в Первоуральске задействованы все возможные грязные политические технологии и подобного рода вбросы информации – это всего лишь неумелые шаги зарвавшихся политиканов.

Как всякий здравомыслящий человек, я не только не против принятия бюджета на 2013-2015 год в сжатые сроки, а я лично обеими руками «за» и поддерживаю тех депутатов, которые проголосовали в пользу принятия бюджета, это, в первую очередь, необходимо городу, чтобы войти в областные целевые прораммы.

Но поскольку никоим образом не принимал участие в его формирование, то не только звонить и требовать, чтобы депутаты голосовали "против", но и что-то рекомендовать не имел ни морального, ни этического права.

Ну а всем, кому по душе сплетни из интернета, я могу сказать только одно: ваши попытки дискредитировать партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ничего кроме отвращения не вызывают!

@ www.pervo.ru