ГФИ, ФСБ и ГУВД отправятся на выборы в Первоуральск

Фото / erid:
ГФИ, ФСБ и ГУВД отправятся на выборы в Первоуральск
ГФИ, ФСБ и ГУВД отправятся на выборы в Первоуральск Будут обсуждать поджоги имущества кандидатов и нарушения в ходе избирательной кампании. Главный федеральный инспектор Свердловской области Борис Кириллов вместе с руководителями ФСБ и ГУВД региона обсудят подготовку к выборам в Первоуральске. В пятницу представили силовых ведомств проведут там общее совещание.

Как сообщил сегодня Борис Кириллов, в рамках поездки планируется встреча с руководителями силовых ведомств города и мэром Юрием Переверзевым. Особое внимание на совещании будет уделено нарушениям в период избирательной кампании в городах области. По словам ГФИ, также к пятнице будут объявлены причины поджогов имущества кандидатов и других инцидентов в муниципалитетах и связи их с выборами.

Напомним, в ночь на понедельник сгорела машина кандидата в мэры Дегтярска Александра Предеина, накануне сгорел дом родителей доверенного лица кандидата в мэры Ольги Козловой – Геннадия Дробышева. В ходе выборной кампании также сгорел автомобиль кандидата в гордуму Каменска-Уральского Нины Сидоренко.

По словам Бориса Кириллова, до конца года он намерен посетить большинство муниципалитетов области. Первыми в графике визитов после выборов стоят Дегтярск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил.

@ www.pervo.ru