СПРАВЕДЛИВОРОССЫ вышли на субботник. Видео

Фото / erid:
СПРАВЕДЛИВОРОССЫ  вышли на субботник. Видео
СПРАВЕДЛИВОРОССЫ  вышли на субботник. Видео Сегодня, 13 октября – день тишины, день, когда всем первоуральцам дается время отдохнуть от предвыборной агитации и спокойно подумать: за кого отдать свои голоса завтра, 14 октября, на выборах депутатов Первоуральской городской Думы. Ну, а для того, чтобы горожанам думалось легче, члены местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вышли сегодня на субботник и зачистили город от предвыборных агиток: печатной продукции в изобилии расклеенной в неположенных местах.

«Мы не ведем никакой агитации, поскольку сегодня она запрещена законом, - подчеркнули участники акции, - А смысл нашего субботника прост: город должен встретить выборы чистым. Поэтому решили прибрать, ведь понятно, что если этого не сделать, то листовки различных партий будут «украшать» подъезды и фасады домов еще долго. Разницы не делаем, свои агитки убираем наравне с печатной продукцией других партий и политических объединений. Весь собранный мусор будет утилизирован».



@ www.pervo.ru
Комментариев: 3
FloMaster
FloMaster
13 октября 2012 14:17
0
А по подъездам не хотят пройти?У знакомых в подъезде вчера вечером накидали листовок с изображением нищей бабули и провокационной писаниной против новотрубного. Эх, яблочко гнилое, никак не успокоится. Как и мэр, пакостит всегда исподтишка.
News
13 октября 2012 14:20
0
Вчера топал домой девочки в покрове ночи расклеивали листовочки cool
FloMaster
FloMaster
13 октября 2012 14:23
0
Что за девочки? Что за листовочки? Случаем фоток нет?
Пусть СР-ры там приберут.