Первоуральск демонстрирует низкую явку на выборы депутатов городской Думы. Видео

Фото / erid:
Первоуральск демонстрирует низкую явку на выборы депутатов городской Думы. Видео
Первоуральск демонстрирует низкую явку на выборы депутатов городской Думы. Видео По состоянию на 15:00 в Первоуральске на 73 избирательных участках проголосовали 18070 человек, это составляет 14,5% от общего числа избирателей. Всего в выборах депутатов городской Думы Первоуральска может принять участие 124261 избиратель. По данным облизбиркома, это – один из самых низких показателей явки на сегодняшних выборах. Напомним, в целом по Свердловской области 14 октября проходят выборы глав в 16 муниципалитетах, также в 7 муниципалитетах области (включая Первоуральск) проходят выборы депутатов в городские Думы.

Самая высокая явка по состоянию на 15 часов - 37,45% избирателей - зафиксирована на выборах главы ГО Дегтярск, самая низкая – 8, 06% от общего числа избирателей – на повторных выборах депутата Думы городского округа Нижняя Салда пятого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
uncleden
uncleden
14 октября 2012 18:20
0
Вполне прогнозируемая реакция на ту срань, которая была развезена в городе в ходе предвыборной кампании. За что боролись, на то и напоролись.