Сегодня депутаты Первоуральской городской Думы получили удостоверения. Видео. Фото

Фото / erid:
Сегодня депутаты Первоуральской городской Думы получили удостоверения. Видео. Фото
Сегодня депутаты Первоуральской городской Думы получили удостоверения. Видео. Фото Сегодня в зале заседаний администрации Первоуральска состоялась церемония вручения удостоверений депутатам Первоуральской городской Думы созыва 2012. Удостоверения пока временные – более солидные «корочки» они получат в ближайшее время. Вместе с удостоверениями депутатам был вручен первый пакет документов, подготовленный аппаратом городской Думы для того, чтобы вновь избранные депутаты могли провести свое первое заседание.

Вести его, по традиции будет старейший из депутатов – Владимир Валькер, и именно на первом заседании тайным голосованием будет избран председатель гордумы. Состоится первое заседание в ближайший четверг, 25 октября.

Сами уже действующие депутаты Думы итоги прошедших выборов оценивают достаточно высоко и уже сейчас готовятся к конструктивной совместной работе.

«В Думу пришла довольно «разношерстная» команда, однако в этом есть свой плюс, - так оценивает нынешний состав Думы депутат Владислав Пунин, - Дума не должна быть однородной, она должна стать площадкой для дискуссий и споров, в которых, как известно, рождается истина». Стоит отметить, что на церемонию вручения удостоверений депутаты явились не полным составом: мероприятие по неизвестным причинам проигнорировали Юрий Жильцов (баллотировался по списку «Единой России») и депутат от партии ЛДПР Александр Панасенко.

В отношении Юрия Жильцова это тем более удивительно, что ведь ранее, будучи депутатом Думы созыва 2008-2012 г.г. он отличался высокой дисциплинированностью и, в отличие от многих других своих коллег, посещал заседания Думы со стопроцентной регулярностью.



@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
FloMaster
FloMaster
18 октября 2012 23:44
0
Надо же, даже Листраткин засветился. Как чухан правда одетый, типа рубахи-парня.
Думаю, он бы фото Кравчука у себя не разместил. Вот так-то.
FloMaster
FloMaster
19 октября 2012 00:59
0
Интересно, яблочники случайно идиотами на фотах вышли, или у них кредо такое, что даже лучшая оптика бессильна? shok

Дрыгин заросший весь. Может он суеверный и до вручения мандата не подстригался, как студент до окончания сессии???

Плюснина уже дважды на его веку Мори покупал. Думаю, и сейчас произойдет то же самое. Ведь ЯБЛО - единственная партия, через которую он смог бы пролезть во власть. Даже жители поселков этому горефуфлологу голоса не доверили.