То ли люди, то ли куклы? Как делался ролик Кукловоды...

Фото / erid:
То ли люди, то ли куклы? Как делался ролик Кукловоды...
То ли люди, то ли куклы? Как делался ролик Кукловоды...

В прошлую субботу как раз перед публичными слушаниями на пропереверзевском сайте Первоуральск.ру появился ролик на котором работники «Интерры» и «Городских вестей» зачитывают тексты, которые, якобы, добыты ими каким то хитрым способом, и которые новотрубнинские представители будут зачитывать на публичных слушаниях.

Ролик в своем исполнении интерровцы назвали «Кукловоды». Дескать, тексты для всех этих депутатов написал Коридоров, а они как попугаи только повторяют. Многие посмотревшие ролик восприняли это как сенсацию.

Сегодня интерровцы продемонстрировали ролик «Кукловоды-2», где попытались доказать, что противники Переверзева говорили именно те слова, которые зачитывали работники «Городских вестей» и «Интерры».

Всё бы ничего, но сегодня ездил на ПТВ записывать программу «Трезвый взгляд», увидел там газету «Уральский трубник» за пятницу 25 января 2013 года. В газете на целый разворот опубликованы высказывания депутатов на предмет сити-менеджерства.

В этих высказываниях именно те слова, которые зачитывались в ролике «Кукловоды».

Просто взяли газету, зачитали и выдали за сенсацию.

Так же можно взять любое газетное интервью Переверзева, задать ему тот же вопрос , что и в газете, заснять, а потом ржать, что Переверзев – кукла.

Не знаю на кого был рассчитан этот титанический труд, но в итоге он оказался глупейшей компиляцией.

Причем, трудно сказать кто в этом случае больше выглядит куклой: тот кто давал интервью «Уральскому трубнику» или тот кто пересмешничал…

Посмеяться и забыть!

 

Скачать в pdf (4 и 5 страницы)

@ www.pervo.ru / Анатолий Гусев

Комментариев: 1
dezik
dezik
1 февраля 2013 11:59
0
1
Люди! Кто узнаёт родной двор? Это в каком месте? У меня ощущение, что Емлина. Я прав?