Мы не допустим, чтобы в Первоуральске правили бал криминальные бандитские структуры!

Фото / erid:
Мы не допустим, чтобы в Первоуральске правили бал криминальные бандитские структуры!
Мы не допустим, чтобы в Первоуральске правили бал криминальные бандитские структуры! Перед важнейшим заседанием Думы, на котором планировалось рассмотреть поправки в Устав города, а также заслушать отчёт Главы города Юрия Переверзева за 2012г., было совершенно нападение на нашего коллегу – депутата, члена фракции «Единая Россия», главного врача ГБ№3 Александра Цедилкина. По предварительным данным Александр Цедилкин был жестоко избит утром в подъезде своего дома, в тяжелом состоянии он находится в горбольнице № 1.

По словам Александра Федоровича, нападение было совершено умышленно, преступник был вооружен электрошокером, а лицо его было скрыто маской.

Мы ни на минуту не сомневаемся, что данное преступление носит политически-заказной характер. В течение последнего времени многие депутаты подвергались давлению и угрозам по поводу своей принципиальной позиции в оценке деятельности действующего главы города Ю.О. Переверзева. И если раньше подконтрольные Переверзеву деятели просто не приходили на заседания Думы, срывая кворум, пытались устраивать во время заседания скандалы, то теперь нашлись другие методы для того, чтобы парализовать работу представительного органа власти. В стремлении любой ценой вывести главу города из-под депутатского контроля, заинтересованные силы переступили все мыслимые и немыслимые границы, пошли на крайние меры, не обращая внимание на мораль и закон.

Мы искренне желаем Александру Фёдоровичу скорейшего выздоровления.

Мы требуем от правоохранительных органов, прокуратуры незамедлительно предпринять все меры для поиска преступников.

Мы просим губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. вмешаться в ситуацию. Обстановка в городе уже давно стала напоминать арену военных действий.

Мы со своей стороны не отступим, не допустим того, чтобы в Первоуральске правили бал криминальные бандитские структуры.