Елена Казанко организует Сергею Носареву алиби

Фото / erid:
Елена Казанко организует Сергею Носареву алиби

Елена Казанко организует Сергею Носареву алиби Согласно информации обслуживающего интересы первоуральского градоначальника сайта Знак.ком, бывшая работница первоуральской полиции Елена Казанко, организует алиби подозреваемому в нападении на депутата Цедилкина, Сергею Носареву. Как сообщает сайт подозреваемая в мошенничестве Казанко намеревается заявить в полиции, что подозреваемый в нападении на Цедилкина Носарев в момент случившегося находился с ней в кафе «Сабвей».

Якобы пока, уже подозреваемая, с ещё неподозреваемым, мирно гоняли чаи, кто-то избивал Цедилкина.

Тем не менее, в пятницу в первоуральском городском суде Сергею Носареву продлили срок содержания под стражей.

Напомним сама Казанко недавно задерживалась полицией по подозрению в мошенничестве в сфере ЖКХ. В её защиту пропереверзевскими СМИ была организована компания за её освобождение из-под стражи. В результате чего она оказалась на свободе, пишет с своем блоге Анатолий Гусев.

По неподтвержденной пока информации Сергей Носарев в прошлом так же являлся сотрудником первоуралького УВД и мог принадлежать к тому же самому «милицейскому клану», что и Казанко.

Комментариев: 2
Rainbow111
Rainbow111
4 марта 2013 13:30
0
Максим Кравчук - директор данного сайта, который публикует материалы без подписи, видимо считая, что его сайт не СМИ, понесет уголовную ответственность за всю грязь и клевету на своем сайте.
aistr2013
aistr2013
4 марта 2013 19:08
0
она видимо хочет тоже посидеть в тюрме...