Я сумею дать отпор Переверзеву и черным пиарщикам » новости Первоуральска. Самые быстрые новости

Я сумею дать отпор Переверзеву и черным пиарщикам

Я сумею дать отпор Переверзеву и черным пиарщикам
Я сумею дать отпор Переверзеву и черным пиарщикам

Дал отпор преступнику! Подал в суд на ложь! На пресс-конференции депутат Александр Цедилкин со своим адвокатом разбил в пух и прах очерняющие его слухи, которые распространяют пропереверзевские СМИ, и интернет-сайты, а также рассказал, почему виновник нападения на него до сих пор не найден.




Слух 1. Нападения не было


Слух 2. Подозреваемого оговорили


Слух 3. Об отказе пройти детектор лжи


Слух 4. Об алиби подозреваемого


Слух 5. О квартире от ПНТЗ и расторжении контракта


@ www.pervo.ru

Комментариев: 18
Bauer
23 марта 2013 11:24
0
Убедительно
Геннадий
23 марта 2013 12:21
0
НЕУБЕДИТЕЛЬНО))) Посмотрел каждое видео ..... над каждым видео ржал отдельно rofl Видео1 - "..найдена часть сломанного электрошокера..". Так себе улика)) Тем более в видео №2 адвокат четко говорит, что эл.шокер не применялся, но при этом говорит что у "преступника" были четкие цели - вырубить... подозреваемый - бывшый профессиональный военный. И если бы был эл. шокер и цель вырубить - он бы его использовал, а не стал бы понтоваться борцовскими бросками)) Времени нет каждое видео комментировать, но в каждом такие нестыковки мона найти)) какие то бумаги показал, типа выписка)) "Я сходил взял.. эм... какого числа?.. а.. вот.. 20.03.2013 Я СХОДИЛ И ВЗЯЛ..." ну капец бред)) Он эту бумагу впервые видит буд то)) И близко не показывают)) может это и не выписка вовсе никакая)) Короче цирк очередной а клоун тот же.. точнее два клоуна в этот раз)
bbg
bbg
23 марта 2013 12:37
0
характерно, гена: смех без причины - признак дурачины.. разгулял вас глистраткин, совсем разгулял..

Цитата: Геннадий
над каждым видео ржал отдельно
LarrySA
LarrySA
23 марта 2013 12:50
0
снег башка упал, вот и не помнит когда брал выписки то
а раз нет квартир, значит обманывает народ Листраткин Палыч то народ на сайте у себя
Урри
23 марта 2013 13:00
0
Цитата: Геннадий
И близко не показывают)) может это и не выписка вовсе никакая)) Короче цирк очередной а клоун тот же.. точнее два клоуна в этот раз)


А надо, чтобы он лично вам по почте прислал эту выписку? Журналюги там сидели, наверное уж посмотрели. И я так понимаю, что запись дана не целиком, может что-то и не понятно. Но сомнений у меня лично нет
momo
momo
23 марта 2013 13:04
0
Цитата: Урри
о почте прислал эту выписку


Уррий Уррий приём приём help rofl
А что, надо было всем на почту закинуть, завалить Геннадия спамом rofl
Урри
23 марта 2013 13:04
0
Цитата: Геннадий
Видео1 - "..найдена часть сломанного электрошокера..". Так себе улика)) Тем более в видео №2 адвокат четко говорит, что эл.шокер не применялся


И опять правде не ваша. Спец говорит что улика важная, а хрен с бугра - фома неверующий. А не применялся шокер в тамбуре. И в прежних интвервью Цедилкина, говоилось, что пустил налетчик его уже в подвале
momo
momo
23 марта 2013 13:07
0
Цитата: Урри
а хрен с бугра - фома неверующий.


а Геннадий, суньте два пальца в резетку случайно, почувствуйте в себе электрошокер rofl за одно и Москву увидите rofl rofl rofl rofl
bbg
bbg
23 марта 2013 21:19
0
геннадию уже поздно что-то советовать rofl rofl

Цитата: momo
а Геннадий, суньте два пальца в резетку случайно, почувствуйте в себе электрошокер за одно и Москву увидите
Bauer
23 марта 2013 23:19
0
Глист, сука, на своем сайте мой профиль заблокировал. Не дает ответить быдлу. Вот так формируется нужное общественное мнение. hunter
momo
momo
25 марта 2013 09:24
0
Тут не банят, да и его люди на форуме активно всё пишут.
У Листраткина скоро сайт будет как интернет в Кетае, только для своих rofl а внехи не будет
Вольдемар
Вольдемар
25 марта 2013 09:46
0
а так и непонятно, если он указал на конкретного человека, то почему человека отпустили и не возбудили против него (конкретного) уголовное дело?т.е. не подтвердились обвинения Цедилкина против конкретного человека? такое чувсвто что одна сплошная заказуха. то ему левую руку сломали, то правую. то один его бил, то другой. капец.ну правильно, в политической борьбе все средства хороши, пусть даже не самые чистоплотные

И вообще, кто сказал что это политическое нападение? я так и не понял) по-моему Цедилкин сам сказал? полицией это установлено не было, прокуратурой это тоже не установлено, суд приговоров не выносил. то есть получается все гудят о нападении на депутата со слов самого депутата?а убийство Кеннеди случайно не заказ администрации Главы? biggrin а то ведь если сейчас об этом сми начнут говорить, народ то поверит biggrin
momo
momo
25 марта 2013 09:48
0
Цитата: Вольдемар
а так и непонятно, если он указал на конкретного человека, то почему человека отпустили и не возбудили против него (конкретного) уголовное дело?


менты своих не сажают сразу вот так nea
Вольдемар
Вольдемар
25 марта 2013 10:11
0
так тут не стоит вопрос свой он или нет biggrin человека задерживают! не просто приглашаю на беседу (как часто бывает) а именно ЗАДЕРЖИВАЮТ (с ваших слов "своего мента")) сажают в камеру.и через 48 часов отпускают на свободу) просто предъявлять то нечего. у нас так просто преступников не отпускают, особенно если есть доказательства того, что человек что-то совершил) насколько известно делу так ход никто и не дал.так может все-таки нападение на Цедилкина не политический заказ? если вообще таковое было)
Юрий
Юрий
25 марта 2013 10:57
0
Действительно клоун! Только рожа злая. Видать не опохмелился. Опять завалится в подвал.
Урри
25 марта 2013 10:59
0
кстати, я слышал, что инфа прозвучала, что у подозреваемого сестра работает следователем, так что выходит своих точно не сразу сдают... А пока выпустили, так как алиби проверяют... Интересно, что сразу и записи появились... Как будто готовили отмазку
Вольдемар
Вольдемар