Депутаты Первоуральской городской Думы инициируют отставку главы ГО Первоуральск Юрия Переверзева

Фото / erid:
Депутаты Первоуральской городской Думы инициируют отставку главы ГО Первоуральск Юрия Переверзева
Депутаты Первоуральской городской Думы инициируют отставку главы ГО Первоуральск Юрия Переверзева 11 июля 2013 года в Первоуральскую городскую Думу было внесено обращение депутатов Первоуральской городской Думы об удалении главы городского округа Первоуральск Ю. О. Переверзева в отставку.

12 июля 2013 года глава ГО Первоуральск и губернатор Свердловской области были уведомлены о данной инициативе.

Вопрос об удалении главы городского округа Первоуральск в отставку, будет рассмотрен на 13-ом очередном заседании Первоуральской городской Думы, которое состоится 25 июля 2013 года в 10.00 в зале заседаний Администрации городского округа Первоуральск.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 27
Наблюдатель
15 июля 2013 15:25
0
И в чем новость заключается
momo
momo
15 июля 2013 16:08
0
В том что Юра в бега подался. В пятницу работал, давал пресс-конференции, посещал с рабочим визитом Иннопром, и вдруг бац задним числом отпуск оформил. И с семьей с города на ногу наводил :)
oprichniki
15 июля 2013 17:11
0
momo,
ага, даже на день города наплевал. видимо, боится встречаться с народом((
Наблюдатель
15 июля 2013 17:31
0
Устал он бедный думу о народе думать, решил немножко и о себе бедном позаботиться
Mathieu
15 июля 2013 17:36
0
Цитата: momo
давал пресс-конференции, посещал с рабочим визитом Иннопром, и вдруг бац задним числом отпуск оформил.


Ну это вариант он продумал как минимум за месяц. Он еще в июне месяце заставил Гайдукова поменять билеты и путевку, т.к Гайдуков нужен был Главе с 18 июля
LarrySA
LarrySA
15 июля 2013 18:01
0
Цитата: oprichniki
ага, даже на день города наплевал. видимо, боится встречаться с народом((


"...В свою очередь защитники Переверзева не сдаются и помимо письма главе области готовят митинг в День металлурга. В горадминистрации уже лежат две заявки на 20 или 21 июля..." ВОТ зачем и нафига
Mathieu
15 июля 2013 18:23
0
Цитата: LarrySA
ВОТ зачем и нафига


Народу будет побольше. Праздничный день все-таки))
momo
momo
15 июля 2013 18:32
0
А можно и надо ли все это???
Вот что за козлы такие, гадят веть и гадят
Mathieu
15 июля 2013 18:53
0
Цитата: momo
А можно и надо ли все это???


Ситуация для Переверзева становится критической. Поэтому, в свою защиту выпускают Листраткина с орущей братией. Морали в действиях администрации никакой нет.
прозор
прозор
15 июля 2013 19:38
0
у юры бунгало в дубаях. листраткин через своего друга-одноклассника капчука переверзеву подогнал. ТУДА ОН СЕМЬЮ И ЭВАКУИРОВАЛ. Там вся уралмашевская братава живет, друганы юркины - Кука (Куковякин), Курдюмов, Цыганов и пр... Скоротают они там остаток жини- в тепле и в достатке...
Урри
15 июля 2013 22:27
0
прозор,
Так пусть бы уезжал уже поскорее с миром, нахапал так, что манго до смерти будеть хоть ж...ой есть. Я ббы ему лично его любимую "вечерку" по почте высылал
Maxwell
Maxwell
16 июля 2013 12:09
0
Так просто не уедет: братва нехило в выборы вложилась, переверзику еще отбивать и отбивать.
прозор
прозор
16 июля 2013 12:41
0
та пока все не отдал!!!СКорее гнать

юрок от жуликов смотрящий. денги отбивает. отдал кладбище им (кочетковским). час хочет отдать водоканал и оба пруда в аренду - верхний и нижний! надо успеть его отставить пока все не горимущество и земельку не сдал!
Геннадий
16 июля 2013 16:13
0
Я тут комменты читаю и картинка перед глазами: Сидят в ряд послушные пудельки и подтявкивают, дружно кивая головами, по взмаху дрессировщика))
И не поверю я что тут собрались исключительные дебилы, не понимающие сути происходящего... А суть проста и логика железна, и отражает общую ситуацию в стране: Власти и бизнесу насрать на мнение людей, захотели сделать из города придаток завода - сделали. Какой мэр?? Какое избирательное право?? Сидите в говне и не высовывайтесь..Вас за свиней безмозглых и быдло держат, с говном ровняют, причем в открытую, а вы в ладоши хлопаете)) Хотя... каждый имеет то, что заслуживает)) Мне то пох, я сваливаю далеко отсюда, но здесь остаются многие, кому я сочуствую.. Вообщем переименовывайтесь в промплощадку ПНТЗ и ждите чуда от г-на комарова)). А я буду громко улыбаться, наблюдая как здесь через пару месяцев, после ввода сити-манагера начнут орать какой козлов плахой насяльника))
Наблюдатель
16 июля 2013 17:45
0
Геннадий,
как вы точно описали Яблочников на Думе в первых двух строчках

А давайте переименуем в Переверзевск и уже сейчас записываться в бесплатную очередь на кладбище. как раз когда наступит глядишь чья нибудь могила и освободиться.
Mathieu
16 июля 2013 17:45
0
Цитата: Геннадий
Мне то пох, я сваливаю далеко отсюда,


Валяй! Путешествия формируют ум и деформируют брюки.
Наблюдатель
16 июля 2013 17:47
0
А вы заметили что больше всех всегда и во все времена орали - бездельники, потому что им просто делать больше нечего, а люди принимающие участие в процессе производства и благоустройства никогда не выйдут на митинг и питинг, так как знают куда идут и видят свою цель
oprichniki
16 июля 2013 19:23
0
Геннадий,
харе уже всенародно избранным трясти) 17тыс из 125 - это всенародноизбранный?
да, люди здесь собрались неглупые. по крайней мере, не глупее оли варгановой. ее то почему не обвиняете в продажности и не называете пудельком? или, по вашему, свое мнение могут иметь только листраткин и ко?
bbg
bbg
16 июля 2013 19:30
0
генуся, подожди до выходных - будет оральный цирк глистраткина и пургеновой

Цитата: Геннадий
я сваливаю далеко отсюда,
News
16 июля 2013 19:36
0
Цитата: bbg
генуся, подожди до выходных - будет оральный цирк глистраткина и пургеновой


Расчет наверно делают на то, что у них митинг, а на площади отдыхают горожане, а после покажут так, что за всеми любимого мэра вышли на площади тысщи людей !!!

Ихмо, расчет на это и делается!

p.s. ХОТЯ на 21-ое им запретили уже проводить митинги
bbg
bbg
16 июля 2013 19:43
0
у глистраткина вдовесок к сволочизму и нарциссизму еще и агорафобия (я помню, как он трясся после случайного заезда на митинг в ебурге - "там лююююди, их мноооого, они безууууумны") - которую он беспонтово пытается пролечить посещением тренингов по риторике.. так что цирк - будет!
Mathieu
16 июля 2013 19:48
0
Цитата: Max_factor
. ХОТЯ на 21-ое им запретили уже проводить митинги
А кто запретил? Администрация? Или было какое-либо предписание правоохранителей?
News
16 июля 2013 20:04
0
Цитата: Mathieu
А кто запретил? Администрация? Или было какое-либо предписание правоохранителей?


Сегодня было совещание правоохранительных органах, а мэру вынесли предостережение и запрет на 21 июля на митинги. Всего скорее и 20 -ого запретят.
Наблюдатель
16 июля 2013 21:10
0
забить всех митингующих в Глист ТВ и пусть снимаю в любом ракурсе
Геннадий
17 июля 2013 10:09
0
Наблюдатель,
"А давайте переименуем в Переверзевск и уже сейчас записываться в бесплатную очередь на кладбище.."
От смены имени города дата твоей смерти не изменится, так что валяй..Не думаю что ты проживешь дольше в Комаровск - Уральском, например))
oprichniki,
Ключевое слово "всенародноизбранный"... скоро ты забудешь это слово.. тоталитаризм руллит)
Rainbow111
Rainbow111
17 июля 2013 10:27
0
Наблюдатель