Администрация Первоуральска проиграла очередной суд

Фото / erid:
Администрация Первоуральска проиграла очередной суд
Администрация Первоуральска проиграла очередной суд


Напомним, что в конце апреля, бывший мэр Первоуральска Юрий Переверзев создал административную комиссию, на которой чиновники составили акты обследования здания ДК ПНТЗ, где вынесли постановление – штраф 10000 руб.

24 июля 2013 года состоялся Арбитражный суд, который вынес решение, признать незаконным и отменить постановление Административной комиссии ГО Первоуральск от 25 апреля 2013 года о назначении административного наказания.


@ www.pervo.ru

Комментариев: 21
biker
29 июля 2013 14:42
0
Опять Юрасик в лужу навонял!
Шума много, а толку нет! Блаженный!
shadow
29 июля 2013 16:32
0
А вот и тявка появилась )))
oprichniki
29 июля 2013 16:39
0
shadow,
тявками точнее назвать тех, кто, желая угодить переверзеву, насочинял эти надуманные претензии к дк...
Mathieu
29 июля 2013 16:42
0
То что Юрок проиграет суд было ясно с самого начала. Вот очередные бюджетные средства потерял город для заведомо проигрышного суда.
Цитата: shadow
А вот и тявка появилась )))



lol Да забодай тебя Зидан, лампосос ты потолочный. Тебе больше и сказать-то тебе нечего на инфу.
shadow
29 июля 2013 16:50
0
Инфа как инфа, чего на ее тявкать-то

Цитата: oprichniki
насочинял эти надуманные претензии к дк...

А вешать всякую хрень на фасад здания в центре города - это тоже не дело.

Цитата: biker
Шума много, а толку нет!

Толк-то есть, пока шел судебный процесс - по крайней мере на фасадах не висело всяких засраных трусов.
Mathieu
29 июля 2013 16:51
0
Цитата: shadow

А вешать всякую хрень на фасад здания в центре города - это тоже не дело.


Как видно из решения суда-то что висело на фасаде здания не дело оказалось Юрка
shadow
29 июля 2013 16:53
0
Ну а вам самому приятно, когда в центре города на дворце на центральной площади висят белые трусы с тупой надписью про юру и тв??
oprichniki
29 июля 2013 16:57
0
там, кажется, прощения просили)))
Mathieu
29 июля 2013 16:59
0
Цитата: shadow
Ну а вам самому приятно, когда в центре города на дворце на центральной площади висят белые трусы с тупой надписью про юру и тв??


Чего там висело и висит -это уже не мое дело, нравиться мне это или нет. Мне вот может знак в центре города не нравиться Листраткинский. Вкопал бы он себе его рядом с Интеррой или на детсмкой площадке, но ведь ему надо в центре. Только в этом никакого нарушения законодательства нет.
shadow
29 июля 2013 17:02
0
Цитата: oprichniki
там, кажется, прощения просили)))

lol Шутку оценил!

Цитата: Mathieu
Чего там висело и висит -это уже не мое дело,

Да вы, наверное, дальше интернета и не высовываетесь...
biker
29 июля 2013 17:05
0
Цитата: shadow
Ну а вам самому приятно, когда в центре города на дворце на центральной площади висят белые трусы с тупой надписью про юру и тв??

Слушай, мне глубоко похер, что висит на фасаде ДК!
Зато очень волнуют разбитые в корягу дороги, по которым не проехать, очень волнует приближающийся сезон отопления (в подготовку к которому нихрена не делается), а так же много чего еще... А этот мудозвон комиссии собирает и с ветряными мельницами воюет!!!! Идиот....
shadow
29 июля 2013 17:11
0
Цитата: biker
Зато очень волнуют разбитые в корягу дороги, по которым не проехать, очень волнует приближающийся сезон отопления (в подготовку к которому нихрена не делается)

Дороги вполне нормальные, сам за рулем, претензий особо нет после латания/ По отоплению - ни я, ни все мои родственники и знакомые, "разбросанные" по всему городу, не замерзали.

Цитата: biker
и с ветряными мельницами воюет!!!!

Ветряные мельницы не строят заговоры с губернаторами по свержению "царя"
Mathieu
29 июля 2013 17:23
0
[quote=shadow]Да вы, наверное, дальше интернета и не высовываетесь...[/quote

lol Высовываюсь. Отчего же


[quote=shadow]Ветряные мельницы не строят заговоры с губернаторами по свержению "царя"[/quote]

lol Губернатор виноват. Ну как же еще? Юрка обидел. Губернатор мог и сам, своим личным решением отправить страуса в отставку. Сделал так. как считал нужным. За спинами не перешептывался. Юрку предупреждение он давал. Страус и на последней своей прессухе побоялся Кувайшева трогать- все на Силина валил.
Наблюдатель
29 июля 2013 17:27
0
Цитата: shadow
А вешать всякую хрень на фасад здания в центре города - это тоже не дело.

А вы по сторонам посмотрите сколько реальной хрени на стенах понавешано, но это все можно, так как плакаты сторонников главы
shadow
29 июля 2013 17:29
0
Так "не сам" ведь... видимо есть на то причина, народ не поймет!
Наши депутаты вон, уже с телохранителями ходят, тоже, видать, народа боятся уже.

Наблюдатель, здание культурной направленности, да еще в самом центре города - это вам "не по сторонам".
Mathieu
29 июля 2013 17:30
0
Цитата: shadow
Наши депутаты вон, уже с телохранителями ходят, тоже, видать, народа боятся уже.


Сделано было только для того, чтобы никаких экцессов накануне снятия Переверзева не произошло.
shadow
29 июля 2013 17:34
0
Цитата: Mathieu
Сделано было только для того, чтобы никаких экцессов накануне снятия Переверзева не произошло.

Ну так и привезли бы своих депутатов на автобусе, также как привозили народ голосовать за них.
Mathieu
29 июля 2013 17:38
0
Цитата: shadow

Ну так и привезли бы своих депутатов на автобусе, также как привозили народ голосовать за них.


lol Ну так и с автобусом могло бы чего-нибудь случиться. А вот какие-нибудь дереволазы, начитавшись Листраткина на сайте и комментарии призывающие к расправе физической, вполне могли и у здания администрации и вообще в любом месте осуществить призыв
насчет выборов скажу, что в поселках яблочники просто за водку голоса получали
shadow
29 июля 2013 17:42
0
параноики biggrin
oprichniki
29 июля 2013 18:43
0
да тут не о чем спорить. да, переверзев - чемпион по нае....бам
Morpheus
Morpheus
30 июля 2013 15:35
0
Цитата: shadow
А вешать всякую хрень на фасад здания в центре города - это тоже не дело.


Первый баннер на ДК - династия. Думаю, помнят его. Большой. Именно его не согласовали. Просто из принципа. А вот уже потом появилась "простиюра"...