Финансисты мэрии Первоуральска ушли в загул?

Фото / erid:
Финансисты мэрии Первоуральска ушли в загул?
Финансисты мэрии Первоуральска ушли в загул?Финансовое управление городской администрации сегодня празднует День ОМОНа. Весь коллектив финуправления отправился на базу отдыха «Светофор». Праздник финансистам подарил местный предприниматель и депутат – яблочник Константин Дрыгин. Именно он предоставил принадлежащую ему базу «Светофор» для плотских утех чиновников.

Источник в мэрии очень сомневается, что завтра после корпоратива все финансисты смогут полноценно работать. Он не исключает и того, что некоторые сотрудники финуправления вообще не смогут выйти на работу.

Напомним, финуправление в настоящее время возглавляет Светлана Рудакова, муж которой является бизнес-партнером семьи Переверзева и Рожкова и числится соучредителем с членами их семей в одной из фирм.

Странно выбранный день для коллективных гуляний наводит на нехорошие мысли: либо чиновники просто спешат «спустить» на закуску, водку и базу Дрыгина какие-то средства до того, как власть в городе поменяется, либо это сам Дрыгин устраивает гуляния, дабы отблагодарить чиновников за какие-то услуги его бизнесу.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 2
KPSS
3 октября 2013 21:09
0
Фото в студию будут?
antiedro3
4 октября 2013 12:08
0
ну правильно, не все же депутатам летать на юга за счет ПНТЗ))