30% жителей Первоуральска остаются без тепла

Фото / erid:
30% жителей Первоуральска остаются без тепла

30% жителей Первоуральска остаются без тепла Проблемы с отоплением зафиксированы в Первоуральске и Ирбите. Так, в Первоуральске на сегодняшний день порядка тридцати процентов абонентов до сих пор не получили в батареи теплоноситель. Горожане во всем обвиняют местные управляющие компании и городскую власть, которая принципиально изменила схему подачи теплоносителя. Теперь дома подключаются к теплу только после получения в мэрии технического разрешения. В результате люди мерзнут в квартирах, сообщает "Новый Регион".

С учетом того, что на улице шесть суток подряд наблюдается минусовая температура и идет снег, первоуральцы уже пишут воззвания в адрес областных властей с просьбой вмешаться и ускорить подключения жилья. «Куйвашеву, Паслеру, Смирнову надо последовать примеру мэрии Екатеринбурга и включить в зданиях резиденции, правительства, министерств и ведомств тепло тогда, когда во всех городах, селах и деревнях области будет дано тепло!» –предложил один из пользователей городского форума Первоуральск.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 5
antiedro3
4 октября 2013 09:52
0
Опять аффтор пиз...лит, сегодня передали что в ОБЛАСТИ подключено 95% жил фонда к отоплению. А у вас 37% абонентов не подключено. Информацию раскройте.
Урри
4 октября 2013 10:09
0
b]antiedro3,
Ты читать умеешь? по области цифры средние. ПО городу - такие. Я больше скажу, что эти цифры завышенные. Есть десятки адресов, где на бумаге тепло есть - фактически нет. Рвет трубы - и тепло тут же выключают
News
4 октября 2013 10:11
0
Во первых, мат фильтруем.
Кто Вам передал? Смирнов на пресс-конфернции говорил что в Первоуральске не подключили 30%
antiedro3
4 октября 2013 10:17
0
Мэрия передает, что подключено 93% жил фонда. Новости на европа плюс екатеринбург передает. И что значит цифры среднии??? Сами поняли что написали?))) это вам не средняя зарплата по области.
shadow
4 октября 2013 23:39
0
Цитата: antiedro3
Опять аффтор пиз...лит, сегодня передали что в ОБЛАСТИ подключено 95% жил фонда к отоплению. А у вас 37% абонентов не подключено.

А разве такого быть не может?
Представьте, что вам 10 человек должны по 100 рублей, что в общем счете составит 1000. 8 человек из них вам отдали по 100, один человек 80, и последний - 70 рублей. В итоге, со всех вы получили 950 рублей, что составляет 95%.
Но... последний вам недодал 30 рублей, что составляет те самые 30% от его долга. Это математика!!!