В мэрии Первоуральска пакуют чемоданы?

Фото / erid:
В мэрии Первоуральска пакуют чемоданы?
В мэрии Первоуральска пакуют чемоданы?

«Чемоданные настроения» в горадминистрациии Первоуральска витают не первый день. Смена власти в городе затянулась и к этому начали привыкать. Поэтому информация об увольнении сотрудников мэрии заслуживает доверия. И вот вчера, источник в горадминистрации сообщил, что увольнения все же планируются. 


Первой не выдержали нервы у советницы главы города Марины Соколовой. По данным источника она уже написала заявление об уходе с 13 ноября этого года. Интересно, что именно на этот день намечено рассмотрение иска бывшего градоначальника Юрия Переверзева в областном суде. Напомним, экс-мэр оспаривает законность своей отставки.

Видимо в победу на судебном процессе всерьез уже никто не верит, но в качестве последнего шанса датируют заявления именно этим числом, сообщает «Первоуральская правда».

Известно так же, что заявление об увольнении написала работница пресс-службы Наталья Угрюмова. Вероятно, вслед за Соколовой уйдет из администрации и протеже Соколовой - пресс-секретарь главы города Елена Красулина.

Как рассказывает источник в отделах мэрии «ставят отходные» и другие наиболее одиозные персонажи.

Интересно, что сити-менеджер еще не избран, а потому возможные кадровые перестановки еще не озвучены. Однако наиболее одиозные персонажи «куриного клана» знают за собой что-то такое, что вынуждает их писать заявления.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 5
antiedro3
30 октября 2013 14:33
0
Знают, что не хотят козлами быть, вот и пишут:)
bbg
30 октября 2013 17:17
0
знает кошка, чье мясо съела.. и что за все напереверзенное - будет расплата  smile
Урри
30 октября 2013 21:04
0

Понятно, почему зал заседаний для Думы занят... Отходные гуляют...

vladimir9195
31 октября 2013 13:00
0
видимо у депутатов нет дел.одни склоки и каверзы.
Геннадий
31 октября 2013 13:55
0
Видимо, сотрудники администрации таким способом показывают, что не намерены участвовать в том, что начнет творится с приходом ПНТЗ с Комаровым к власти в городе. Так что респект и уважуха тем, кто до конца верен своим принципам.. это нынче дорогого стоит)) А интерпретация увольнений в данной статье, типа испугались последствий и т.д. - чисто в традициях этого сайта - извратить факты как им нравится)). Или комаров до сих пор платит, или просто прогиб перед хозяином - авось чего нибудь перепадет за прогиб то)). 
Посту #4 - полностью согласен. Радует, что, скорей всего - это их последний срок в подобном составе))