Городской суд Первоуральска не принял сторону Александра Драгункина

Фото / erid:
Городской суд Первоуральска не принял сторону Александра Драгункина

Городской суд Первоуральска не принял сторону Александра Драгункина Сегодня первоуральский городской суд вынес решение по иску Александра Драгункина к конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера Первоуральска. Отказать — таким был вердикт судьи.

Напомним, Александр Драгункин не согласился с выводами конкурсной комиссии, которая выбрала из всех претендентов на пост сити-менеджера только двух — Алексея Дронова и Константина Болышева. Поэтому и подал в суд жалобу на действия конкурсной комиссии. При этом на первое заседание суда, которое состоялось 1 ноября, Алексей Васильевич не явился.

Заседание было перенесено на 6 ноября. Но и сегодня Драгункин в суд решил не ходить. Сообщил он об этом «Городским вестям» по телефону за час до назначенного заседания, заявив, что написал в суд ходатайство о рассмотрении дела без его присутствия.

— Кроме того, я написал частную жалобу в областной суд на действия первоуральского городского суда, который не обеспечил мне возможность рассмотрения моей кандидатуры на должность главы администрации Первоуральска на заседании первоуральской городской думы 31 октября, — добавил Александр Драгункин.

Начальник юридического отдела думы Дмитрий Крючков предоставил суду оригиналы протокола заседания и решение конкурсной комиссии, а также заявил, что позиция ответчика не изменилась и иск Драгункина он просит оставить без удовлетворения, сообщают "Городские Вести".

Именно так и поступила судья Татьяна Опалева, вынеся вердикт: в удовлетворении иска Александру Драгункину отказать в полном объеме.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 6
Mathieu
6 ноября 2013 17:21
0
Кроме того, я написал частную жалобу в областной суд на действия первоуральского городского суда, который не обеспечил мне возможность рассмотрения моей кандидатуры на должность главы администрации Первоуральска на заседании первоуральской городской думы 31 октября, — добавил Александр Драгункин.
 
Если кризис затянулся, значит, скоро захихикает.
News
6 ноября 2013 17:22
0
wink wink wink 
oprichniki
6 ноября 2013 20:00
0
на самом деле, соверщенно непонятно- че мужик хотел? за что боролся? может, он не знает, что если подал исковое заявление, то надо приходить на заседания)))
Урри
6 ноября 2013 23:56
0
ему проплатили подписать документы, а дальше транш остановился... ему зачем бесплатно фейсом торговать
 
Chernyshenko1949
7 ноября 2013 14:22
0
Кто-бы сомневался, суд заточен под губера, а губер не хочет портить отношения с комаром.
News
7 ноября 2013 14:26
0
Цитата: Chernyshenko1949
Кто-бы сомневался, суд заточен под губера, а губер не хочет портить отношения с комаром.

 
Старый еврей на протяжение 40 лет каждый вечер просил бога выиграть в лотерею, молился, но у него ни чего не получалось. И как то раздвигаются небеса, и говорит бог: - Дак ты бы хоть лотерейный билет то купил, чтоб выиграть то...
 
Мораль. Надо хоть до суда была два раза дойти, а не перескакивать через уровни то  wink  потом будет говорить что и там отказали