Фото наших «достижений»…

Фото / erid:
Фото наших «достижений»…
Фото наших «достижений»…

Лестничные пролеты здания администрации городского округа Первоуральск «украсили» фотографии помоек, строительного мусора, оставленного во дворах и снимки незавершенных строек. С точными адресами безобразий и объектов, требующих повышенного внимания.

Чиновники администрации городского округа Первоуральск привыкли подниматься в свои кабинеты в благостном настроении. Этому во многом способствовало оформление лестничных маршей.

На стенах лестничных пролетов красовались фотографии цветков, овощей, пейзажей и прочих красот.

Но сегодня чиновников ждал неприятный сюрприз.

По указанию Алексея Дронова, главы администрации городского округа Первоуральск, вместо умилительных красот и щедрых урожаев были размещены фотографии помоек, свалок, переполненных мусорных контейнеров, строительного мусора, не убранного из дворов и снимки строящихся детских дошкольных учреждений, которые находятся под особым контролем главы администрации.

Все фотографии снабжены конкретными адресами выявленных нарушений.

Все снимки сделаны по следам жалоб жителей Первоуральска или после инспекционных поездок Алексея Дронова по строительным объектам.

Каждая из этих фотографий стала сигналом для конкретного чиновника о том, какие нарушения нужно исправить в самые сжатые сроки и какие объекты требуют повышенного внимания. За устранение беспорядка и бесхозяйственности, запечатлённых на фотографиях, ответственным лицам в любой момент стоит ожидать самого строго спроса.

 

 


@ www.pervo.ru

Комментариев: 21
УК
УК
12 ноября 2013 17:16
0
Надо было ещё пару баков на каждом этаже поставить wink
oprichniki
12 ноября 2013 17:22
0
ага, штоб 4D - c запахами))
Грек
Грек
12 ноября 2013 17:31
0
А когда будут по серьёзному отчитывать и иметь УК за такой бардак и мусор ?
grover79
12 ноября 2013 18:24
0
не переживайте дронов наведёт порядок !!!! скоро будем жить Нью- первоуральск !!! лучше альметивска будем жить, у нас такой завод гигант НТЗ

скоро скоро большие перемены !!! за мэрией так работа кипит и думаю она скоро придет на вашу улицу
oprichniki
12 ноября 2013 18:29
0
Цитата: grover79
не переживайте дронов наведёт порядок !!!! скоро будем жить Нью- первоуральск !!! лучше альметивска будем жить, у нас такой завод гигант НТЗ

скоро скоро большие перемены !!! за мэрией так работа кипит и думаю она скоро придет на вашу улицу

1. нтз - завод гигант
2. скоро будем жить Нью-первоуральск
3. дронов наведет порядок
grover79
12 ноября 2013 18:37
0
НТЗ Мечты сбываются!
antiedro3
13 ноября 2013 11:03
0
Что за чудика выбрали:)))) вместо борьбы с мусорками, которые вешели на прошлую администрацию, нынешняя фотографированием занимается:)))) На большее то ума нет?))) Жалок сисек менеджер)))
13
13
13 ноября 2013 11:12
0
Цитата: antiedro3
Что за чудика выбрали:)))) вместо борьбы с мусорками, которые вешели на прошлую администрацию, нынешняя фотографированием занимается:)))) На большее то ума нет?)))
 
Если смотреть с другой стороны, то мусор вести к вам в огород? Юра "позаботился" так что в городе "нет ТБО" и нет работающих свалок, куда могли всю гадость привести с города. Всё разрушил человек горе-Юра
Урри
13 ноября 2013 11:43
0
[quote=antiedro3]
А по мне так пусть чиновники видят фронт работы. А то ходят в розовых очках, любуясь на красивые пейзажи.
bbg
13 ноября 2013 11:44
0
жалок и бесконечно далек от народа пердящих антиедровско-переверзнутых троллей  wink wink wink

Цитата: antiedro3
Жалок сисек менеджер)))
antiedro3
13 ноября 2013 11:45
0
Цитата: 13
Если смотреть с другой стороны, то мусор вести к вам в огород? Юра "позаботился" так что в городе "нет ТБО" и нет работающих свалок, куда могли всю гадость привести с города. Всё разрушил человек горе-Юра
А до Юры везли к вам в огород? гор свалка то не работает уже? ТБО был развален до юры. Ему отдали на восстановление хреновое производство, которое и нужно то в основном для ПНТЗ как источник сырья для говноплавилки. Я только ЗА, что ТБО не работает. быстрее НТЗ раззориться
oprichniki
13 ноября 2013 12:01
0
antiedro,  Данилов бы вам по мордам надавал за НТЗ
 
а мусор- пусть глаза мозолит чинушам
antiedro3
13 ноября 2013 12:10
0
Цитата: bbg
жалок и бесконечно далек от народа
я так понимаю свое мнение вы народным считаете))) Опять перестали принимать таблетки от мания величия?


Цитата: oprichniki
Данилов бы вам по мордам надавал за НТЗ
Данилов бы посмотрел на то что с заводом сделали, и сам бы подорвал все заводоуправление!


Цитата: oprichniki
а мусор- пусть глаза мозолит чинушам
Это серьезная мера борьбы с мусором:))) надо было переверзеву тогда фото детских садов навешать, и завод ТБО сфоткать до этого, глядишь бы и ПНТЗ довольно было)))
oprichniki
13 ноября 2013 13:30
0
кстати, фото детских садов там тоже висит
antiedro3
13 ноября 2013 13:40
0
Цитата: oprichniki
кстати, фото детских садов там тоже висит

Ну все - проблема я так понимаю с детскими садами решена?)) Какой эффективный управленец:) Фото повесил, проблемы нет
Mathieu
13 ноября 2013 14:21
0
Цитата: antiedro3
ТБО был развален до юры. Ему отдали на восстановление хреновое производство, которое и нужно то в основном для ПНТЗ как источник сырья для говноплавилки. Я только ЗА, что ТБО не работает. быстрее НТЗ раззориться

 
 
Приходится констатировать, что вы не имеете понятия про завод ТБО. А его значение признавал и Переверзев.
bbg
13 ноября 2013 17:21
0
антиматерия3 вообще ни о чем понятия не имеет, пытается троллить - и то убого  wink wink wink
oprichniki
13 ноября 2013 19:45
0
Цитата: bbg
антиматерия3 вообще ни о чем понятия не имеет, пытается троллить - и то убого  wink wink wink

эээ, нет,  это не аниматерия.  это - антиедро)))   очень креативненько
zvezdochka
13 ноября 2013 21:08
0

На место этих фоток завтра повесят новые - фото этих же мест, только уже прибраных? Дрон лично мусор будет вывозить или пнет управляшки? Двухголовые обещали через неделю чистоту в городе, неделя прошла, все еще ждем...

doggi
14 ноября 2013 00:08
0
звездочка - ЭТУАЛЬ! АХ! АХ! Какие мы чистые и принципиально требовательные ко всем, кроме юрчика, ну и, конечно, себя любимых! Срач-то не неделю назад в городе разведет, так, что разгребать Авгиевы конюшни ой сколько времени потребуется, сиятельная вы наша!

кстати, Звездуля! не Дрон, а Дронов, аскорбляет и унижает человека только БЫДЛО САМОГО ПОДЛОГО РОЖДЕНИЯ!

оскорбляет
Татьяна
Татьяна
10 июня 2014 10:05
0
Цитата: 13

 
Если смотреть с другой стороны, то мусор вести к вам в огород? Юра "позаботился" так что в городе "нет ТБО" и нет работающих свалок, куда могли всю гадость привести с города. Всё разрушил человек горе-Юра

 
ТОЧНО!!!!!!!!!!