Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений

Фото / erid:
Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений
Глава Администрации Первоуральск Алексей Дронов проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений
Вчера, 13 ноября, глава города Первоуральск Алексей Дронов и административная комиссия проинспектировали ход строительства детских дошкольных учреждений. 

Первым объектом стал детский садик на пр. Космонавтов 22 «а». В сопровождении генподрядчика Алексей Дронов довольно быстро осматривает помещения, тут же задает уточняющие вопросы. Здесь глава администрации уже был неделю назад и нашел много недочетов. Сегодня смотрит, что изменилось за эти семь дней.

Этот объект можно назвать самым передовым из четырех , где ведется реконструкция. Готовность подрядчик оценивает на 95%. И, со слов Евгения Голубенко, остается навести здесь внутренний лоск и благоустроить территорию. Рассчитан детский сад на 225 мест.

Самым проблемным остается дошкольный объект на ул. Береговой. Здесь, как выяснил новый руководитель, строительство началось без утвержденного проекта. Сегодня вопрос сдвинулся с мертвой точки.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.pervo.ru
Комментариев: 17
Вайнер
Вайнер
14 ноября 2013 09:48
0
А прежнее руководство ездила на инспекции или не, не слышали такое ?
Урри
14 ноября 2013 09:51
0
Забудьте уже о бывших... Дай бог им не чихать и не икать... Давайте с оптимизмом смотреть в будущее
Геннадий
14 ноября 2013 10:41
0
Вообще то ездили, если уж вспоминать. И еще, прежний руководитель регулярно встречался с народом, и отчитывался о проделанной работе перед избирателями. А сейчас, т.к. отчитываться не перед кем, в глаза людям смотреть не надо, можно много говорить и писать везде о кипучей деятельности (типа, туда съездил, тем дал указание, тем нагоняй и т.д.), не важно ведется она или нет)). Вообщем в Духе ПТНз  - снаружи лоск и красота, внутри грязь и нищета.
А вообще, мне эти все освещения каждого чиха г-на Козлова и Дронова напоминают почти все СМИ о Путине (Путин написал письмо, Путин завязал сегодня шнурок на левой ноге быстрее чем на правой, Путин прокатился на новом авто и т.д.)). Приедается, особенно, когда реального выхлопа от возни нет) Тем более, непонятно: чувак официально в должность не вступил, (решение не опубликовано) но че то бегает, ругается)) no
Урри
14 ноября 2013 11:26
0
[quote=Геннадий]
 
Будьте взрослым, Геночка, не повторяйте чушь Варгановой, все давно опубликованно, зайдите в Думу и посмотрите Вестник.
Ау, пресс-служба Думы, опубликуйте уже скан газеты, чтобы этой старой брехуньи Олюшке было стыдно...
Mathieu
14 ноября 2013 11:42
0
Цитата: Геннадий
И еще, прежний руководитель регулярно встречался с народом, и отчитывался о проделанной работе перед избирателями.
 
lol lol lol Прежний руководитель не встречался регулярно с народом. Эту "регулярность" можно отследить по СМИ. И где он отчитывался "перед избирателями"? Перед кучкой глистов у них на сайте. Когда его кресло закачалось ощутимо, то он съездил только на Хромпик и еще какое-то дружественное предприятие с отчетом. Юрик, после избрания, на публику появился только через 3 месяца. Прессухи давал когда ему выгодно. Дружественные СМИ заранее готовили вопросы, согласовывая с ним или Штыменко. Чудик ты, Гена! Кстати, Геннусик! Юрок и сейчас перед вами "отчитывается", только непонятно в каком статусе.
News
14 ноября 2013 11:44
0
Цитата: Урри
опубликуйте уже скан газеты

 
Урри
14 ноября 2013 12:11
0
Цитата: Max_factor
Цитата: Урри
опубликуйте уже скан газеты

 
Тыц по ссылочке  (6.65 mb)

Спасибо, за оперативность! Вот же блин, опять старушку Варгушу на лжи поймали. Хотя, она скажет, я в эмиграции была, не знала...
Барсилоник
Барсилоник
14 ноября 2013 12:15
0
Цитата: Урри
Хотя, она скажет, я в эмиграции была, не знала...
Она пути отступления искала. Прибыв на место, поняла что там за двадцать с лихуем дней она не продала ни одного номера ОБУП wink
 
А если позвонить или приехать в Городские вести они напечатают мои фотографии с путешествий, где вот я стою у этого памятника а тут у этого а вот тут и того wink wink wink wink
Урри
14 ноября 2013 12:20
0
[quote=Барсилоник]
А оно тебе надо?
По мне так, пусть она про путешествия пишет, чем бред всякий.
Барсилоник
Барсилоник
14 ноября 2013 12:23
0
Цитата: Урри
По мне так, пусть она про путешествия пишет, чем бред всякий.
 
Может ей уже на пенсиею? а ?
Интересно к новой власти она на поклон пойдёт переобуваться?
Она же мастерица таких дел, как в ГВ, сперва всех хають а потом ой, не при делах были, давайте дружить 
oprichniki
14 ноября 2013 12:52
0
Вообще то в должность и тот и другой глава вступают с момента избрания- законы читайте, геннадий
 

Геннадий
14 ноября 2013 13:18
0
Цитата: oprichniki
Вообще то в должность и тот и другой глава вступают с момента избрания- законы читайте, геннадий
 


Если говорить о законе - вообще то сити менеджер, как и любой наемный работник, вступает в должность после подписания контракта - это раз, и после опубликования решения о назначении - это два. Это тоже самое, что ты пришел на собеседование, на работу, тебе сказали - берем, но в отделе кадров никто не оформил и трудовой договор не подписал)). законы читайте о птичник).
p.S. Ссылка на скан вестника ПГД убедила меня в том что я оказался неправ, признаю. Чувак Дронов не гастарбайтером оказался)) 

Я смотрю инфа здесь и на сайте администрации один в один (не знаю кто у кого ворует), поэтому пишу сюда. Так как этот сайт представляет интересы Комарова, хочу узнать: У дронова где то завалялась программа развития города аж на 10 лет, может представите ее на суд общественности?? А то что то нигде не могу найти)) А очень интересно знать, чего нам приготовил ПНТЗ на будущее. Если конечно есть такая программа))
News
14 ноября 2013 14:00
0
Цитата: Геннадий
Во-вторых, должна быть публикация решения на сайте и в газете (вестник пердумы). НА сайте есть решение, в последнем вестнике не было. 

 
смотрим внимательной мой 6-ой пост 
Mathieu
14 ноября 2013 14:06
0
Цитата: Геннадий
У дронова где то завалялась программа развития города аж на 10 лет, может представите ее на суд общественности??
 
lol lolСлова Переверзева.
Геннадий
14 ноября 2013 16:26
0
Мотя, это все что есть сказать? Я примерно это ОТ ТЕБЯ и ждал))
Макс-фактор, читай PS в посте 12 
Mathieu
14 ноября 2013 16:41
0
Цитата: Геннадий
Мотя, это все что есть сказать? Я примерно это ОТ ТЕБЯ и ждал))
  lol lol lolМне известно, что ты всегда стоишь на своем, хотя это и больно.
News
14 ноября 2013 16:42
0
Цитата: Геннадий
Макс-фактор, читай PS в посте 12

 
Спасибо за внесенные изменения в свой пост )