«Юра, угости Виталика яблоком!». Первоуральцы потешаются над бывшим мэром Переверзевым, а в московском бюро партии разводят руками

Фото / erid:
«Юра, угости Виталика яблоком!». Первоуральцы потешаются над бывшим мэром Переверзевым, а в московском бюро партии разводят руками
«Юра, угости Виталика яблоком!». Первоуральцы потешаются над бывшим мэром Переверзевым, а в московском бюро партии разводят руками

В свердловском региональном отделении партии «Яблоко» информационный вброс о скором назначении экс-главы Первоуральска Юрия Переверзева на пост и.о. руководителя отделения считают неоднозначным и самонадеянным. Как рассказала бывший заместитель председателя Ирина Скачкова, выборы главы отделения намечены на начало 2014 года, и, помимо г-на Переверзева, на эту должность есть другие достойные кандидатуры.

«Вопросы о выдвижении кандидатуры решаются московским бюро. Я связалась с Москвой, но там мне никто не подтвердил, что они рассматривали какие-либо вопросы, связанные со Свердловской областью. Виталий Листраткин же утверждает, что Переверзева назначили на должность руководителя, вообще не предусмотренную уставом партии. Максимум, кем его могли утвердить — финансовым уполномоченным, проще говоря, бухгалтером. Это человек, который ведет финансовые дела отделения, не вмешиваясь в его политическую жизнь. Я не думаю, что в московском бюро с одобрением отнесутся к публичному проявлению таких амбиций Переверзева, да и Листраткина у нас в местных отделениях мало знают, чтобы он мог оказывать такое лобби», — рассказала г-жа Скачкова.

«Назначение» Переверзева активно обсуждают и первоуральцы на городском форуме.

«Ну что ж, Юра! Коммунистом ты был, штаб ЕР по выборам в ГД и Президента возглавлял. Яблочником, как и писали, ты стал в 2012 году», — пишет Матиуш, «запостивший» иллюстрацию с надписью: «Юра, угости Виталика яблоком! Твой М.Петлин».

«„Где друзья — там и я!“ Партии сейчас — это кланы друзей. Идеология тут ни при чём», — добавляет elenags.

«Яблоко» на Урале уже стало прибежищем для особо пронырливых и алчных товарищей. Прежний региональный вожак Петлин сидит за вымогательство трех млн рублей. А теперь к остаткам яблочников присоединился свергнутый мэр и опальный коммунист. Поэтому... следим за развитием событий: ждем, когда правоохранительные органы отреагируют на деятельность новоявленного яблочника Переверзева так, как они среагировали на деятельность Петлина в бытность того депутатом думы Екатеринбурга«, — говорит один из жителей города.

Долгое время свердловскими «яблочниками» руководил экс-депутат Екатеринбургской городской думы Максим Петлин, отбывающий сейчас наказание в колонии за вымогательство денег у руководства «Форум-Групп». После суда руководителем свердловского «Яблока» была назначена Ирина Скачкова, сообщает Ura.ru

Напомним, 25 июля Гордума Первоуральска отправила мэра Переверзева в отставку. Официальным поводом для принятия такого решения послужило «длительное бездействие в решении вопросов местного значения». Из претензий чаще всего звучало, что градоначальник тормозил введение поста сити-менеджера, а также допустил множество серьезных коммунальных проблем в городе. Сам чиновник считает, что решение о его снятии политическое.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 22
Тыква
Тыква
27 ноября 2013 15:21
0
Без кормушки нет возможности жить Юрке. Надо где-то что-то подтянуть 
 
Хочет в Госдуме скрыться, чтобы уголовной ответственности избежать

Адам
27 ноября 2013 15:39
0
 ПиПеЦ свердловскому отделению партии "Яблоко". Разобьет на две враждующие группы, обанкротит и свалит по быстренькому... wink
Slip
27 ноября 2013 15:45
0
Цитата: Адам
Разобьет на две враждующие группы, обанкротит и свалит по быстренькому...

А по другому и быть не может !
 
aistr2013
27 ноября 2013 19:54
0
ЧМО и зас......
B.A.
B.A.
28 ноября 2013 11:35
0
Вы сами еще не устали Переверзева грязью поливать?????
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 16:53
0
Матье-тивериус-Вадик Кудрявцев- чмошник, запостил "креативную" картинку, поглядите все какой он отважный.  Про него написали на его любимом сайтике- он несомненно несколько раз кончил пока читал эту заметку)))))))
bbg
28 ноября 2013 17:06
0
вах! алекс кондрашкин начинает бухать, не закусывая, уже в четверг!  wink wink wink
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 17:08
0
А мне чо- с утра выпил, и весь день свободен))))
Mathieu
28 ноября 2013 17:10
0
lol lol lol Я смотрю для Кондрашкина Санька идиотизм -это не заболевание, это выздоровление. Злоупотребление своей тупостью-симптом неоспоримый. Сказывается длительное общение с Борькой Бодуновым
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 17:13
0
Эй фуфел, у тебя кончился словарный запас?  Ты эти свои сраные креативы уже постил здесь слово в слово.  ))))))))))))))))))))))))))
Mathieu
28 ноября 2013 17:21
0
lol lol lol
это твой анамнез, кот ты чефирский! И в нем нового уже не добавить.
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 17:24
0
Ты даже если бы захотел чего то нового добавить,  то  не смог бы, из за своего скудоумия.)))))  Иди лижи анусы новым градоначальникам.
Mathieu
28 ноября 2013 18:04
0
lol lol lol
Ой, мля!  Диагноз товарища Саахова у Кондрашкина  полностью подтверждается. Скучный ты, бромоглот и убогий. Впрочем, иного от тебя и нельзя было ожидать. У тебя ведь глаза горят, только когда опил в башке шаит.
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 18:13
0
Скучный ты, бормоглот и убогий. Впрочем, иного от тебя и нельзя было ожидать. У тебя ведь глаза горят, только когда опил в башке шаит.
 
 
))))))))  Подскажи как называется книжка откуда ты свои смищные шютки выковыриваешь )))))))))))))))
 
Беги скорее поплачь, пожалуйся максу на меня, пусть он удалит мои посты)))))))))
Mathieu
28 ноября 2013 18:25
0
lol lol lol
для тебя, Кондрашкин, настольная книга-твой больничный лист с вкладышем-утро вечера бодунее. Не заморачивайся на невозможное, уссатый нянь.
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 18:30
0
Помедленнее пожалуйста, я записываю)))))))))))))))   Надо это заскринить, когда еще такие вафлянские шутки увидишь...))))))))))))))))))))  Ты из ментовки то ушел наверное чтобы не позорить честь мундира?  Таким как ты там точно не место.
Mathieu
28 ноября 2013 18:39
0
lol lol lol Ну ты-то , Санек, отличное обрезование получил. Правда, с таким обрезом в космонавты не берут.
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 18:44
0
Ну ты-то , Санек, отличное обрезование получил. Правда, с таким обрезом в космонавты не берут.
 
Конечно не берут, я ж быдло необразованное, да еще бухаю вон целыми днями, раскодировался, и синячу.  Щас еще фанфурик боярышнега накачу, наблюю под стол да и свалюсь прямо туда же.  Только твоя беда состоит  в том что  ты как был Вадиком-Матюшей-тивериусом-тупнем, так им и останешься, и то обстоятельство что я бухаю, на этот факт никак не повлияет.)))))))
Mathieu
28 ноября 2013 18:48
0
lol lol lol
 
Да, в тебе из положительного, Санек-только реакция Вассермана.
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 18:55
0
Цитата: Mathieu
Да, в тебе из положительного, Санек-только реакция Вассермана.

Конечно, только, исключительно она.  Но ты то ведь как был ушлепком, так и остался)))))))  даже когда ты поливаешь говном бывшего мэра, пытаясь таким образом самоутвердиться, ты все равно остаешься таким же ушлепком.)))))  Бывшего мэра, который, заметь, ничего плохого тебе лично не сделал.  Я бы на твоем месте не обольщался, дальше штатного жооплиза ты не прдвинешься. )))))))))))))   Пойду еще боярышнега намахну.))
Mathieu
28 ноября 2013 19:00
0
Цитата: Алекс
Конечно, только, исключительно она.
 
  lol lol Именно. Ты только не скончайся на месте от знания
Алекс
Алекс
28 ноября 2013 21:49
0
Я вот тут еще стакашек намахнул и подумалось- судя по твоим шюткам-прибауткам ты же дурачок, как тебя в милицию то взяли работать?)))