Протест ради протеста

Фото / erid:
Протест ради протеста
Протест ради протеста 

Общественная организация «Первоуральцы» подала заявку на проведения митинга. В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 13 мая 2013 года №596, в Первоуральске определено место для проведения митингов — это «Памятник ветеранов войн и военных конфликтов (Ватутина — Ленина)». 

«Норма предельной заполняемости предложенных объектов рассчитывалась в соответствии с требованием областного закон №102-ОЗ из расчета 1,5 квадратных метра на одного участника мероприятия», — заявил директор департамента общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев.

Как сообщили источники Перво.ру, данное письмо неоднократно пытались передать заявителю, но вдруг оказалось, что у получателя отсутствует телефон… именно это пояснил нам руководитель одного из интернет-провайдеров города и общественный деятель. И в свою очередь отказался помочь найти контакты.

Ответ Администрации 1 стр.

Ответ Администрации 2 стр.

@ www.perv.ru

Комментариев: 7
Mathieu
6 декабря 2013 21:58
0
Не пойму, чей телефон не нашли? Телефон Листраткина известен, адрес офиса тоже. Гулька-Конституция не в счет. У глистоверзевцев телепатия, передадут.


lol lol lol Любопытно, как Гулька -Конституция себя назвала- уполномоченное лицо. К чему уполномоченное? Кем?


doggi
7 декабря 2013 00:53
0
А чо это было? Чо хотели-то?
bbg
7 декабря 2013 11:05
0
нищий медиамагнат-17тыр накопил денег на митинг?!  wink

наверно, митинговать будут бюджетно: рафиковна 1шт + съемочная группа 1шт  wink wink wink
Mathieu
7 декабря 2013 14:10
0
lol lol lol lol
 
  • rafikovna
  • 07 Дек 2013 в 10:59

Специальное сообщение для Матьё(Влада Кудрявцева). На следующей неделе я подам заявление в ФСБ за использование слово Конституция не по прямому назначению. А также на интернет провайдера, за то что не удаляет такие сообщения. Хоть с тремя заглавными буквами напишите.Я считаю, что вы изголяетесь над основным гос документом.А за пиар спасибо.

 Ой, мля! Все-таки метко мой знакомый ее назвал  lol lol Направляй, направляй. Мне не в первый раз со Злоказовыми "бодаться". Не забудь про социалистическую законность указать, как это делал старший.

  Видите, как все просто. Отказ в переверзинге дошел до адресата.

_qwerty_
7 декабря 2013 16:13
0
ОФФ: забавно, что администрация использует в качестве официального электронного адреса почту на домене pervouralsk.ru, права на который принадлежат заявителю, а не на правительственном gov66.ru либо на prvadm.ru.
 
 
oprichniki
8 декабря 2013 21:46
0
рафиковна приватизировала звание представителя родительского комитета, а теперь еще конституция захапала))
Mathieu
9 декабря 2013 10:46
0
Цитата: oprichniki
рафиковна приватизировала звание представителя родительского комитета, а теперь еще конституция захапала))
 
  lol  Надеюсь жалоба пойдет от родительского комитета или, по крайней мере, от уполномоченного лица. А то не солидно получится.