Руководители городского округа Первоуральск встретились с председателями уличных комитетов

Фото / erid:
Руководители городского округа Первоуральск встретились с председателями уличных комитетов
Руководители городского округа Первоуральск встретились с председателями уличных комитетов Вчера, 8 января, Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, и Алексей Дронов, глава администрации городского округа встречались с председателями уличных комитетов.

Встреча прошла в теплой неформальной обстановке. На приглашение руководителей округа откликнулись семьдесят человек – представляющих практически весь частный сектор Первоуральска. В мероприятии также принимали участие депутаты Первоуральской городской Думы Светлана Данковская и Марат Сафиуллин.

Руководители городского округа, депутаты и председатели уличных комитетов подвели итоги ушедшего года, наметили планы на наступивший 2014 год.

Алексей Дронов обращаясь к председателям уличных комитетов в частности сказал, что после двух месяцев работы главой администрации убедился в том, что в городском округе Первоуральск можно изменить многое, только опираясь на людей. И в председателях уличных комитетов Алексей Иванович видит именно такую опору.

В завершении встречи руководители городского округа Первоуральск поздравили юбиляров-председателей уличных комитетов, вручили им подарки и почетные грамоты.

@ www.pervo.ru