Новый почтовый ящик для каждого

Фото / erid:
Новый почтовый ящик для каждого
Новый почтовый ящик для каждого

В Первоуральске завершается акция депутатов фракции «Единая Россия» первоуральской городской думы по замене почтовых ящиков.

Напомним, реализация проекта шла в рамках программы «Сто тысяч в каждый округ». При финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода в семи избирательных округах было установлено полторы тысячи новеньких почтовых ящиков.

В субботу такие появились и в 120-квартирном доме № 20-б по улице Емлина. Как отмечает жительница дома Мария Егоровна в конце прошлого года она пришла на прием к депутату Марату Сафиуллину с просьбой о замене ящиков. Дом обещали включить в программу. Сказано-сделано. Субботним утром появились рабочие, которые демонтировали старые, установленные почти 40 лет назад ящики, и установили новые:

- Живу в доме 36 лет и ни разу ящики за это время не менялись. Мы и в нашу управляющую компанию обращались с просьбой, - рассказывает жительница дома Валентина Вишнякова, - в итоге в первом подъезде заменили, а в остальных, так и висели старые. Теперь же у жителя каждой квартиры будет удобный, закрывающийся на замок ящик. Большое спасибо депутатам.

@ www.pervo.ru