В Первоуральске продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ»

Фото / erid:
В Первоуральске продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ»
В Первоуральске продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ»

При финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода неуклонно выполняется программа депутатов Первоуральской городской Думы фракции «Единая Россия» «Сто тысяч в каждый округ. Только лишь в субботу завершилась одна акция депутатов, как в понедельник уже стартовала новая.

В течение месяца старые почтовые ящики были заменены на полторы тысячи новых многосекционных в многоквартирных домах семи избирательных округов. Замену почтовых ящиков организовали депутаты Первоуральской городской Думы: Алексей Берсенев, Валерий Трескин, Светлана Титова, Галина Селькова, Станислав Ведерников, Наталья Воробьева, Геннадий Данилов, Марат Сафиуллин, Светлана Данковская, Александр Цедилкин, Николай Шайдуров.

А сегодня в семи избирательных округах этих же депутатов-единороссов стартовала новая акция. Вокруг детских площадок устанавливаются красивые и прочные металлические ограждения. Теперь мамам будет безопасней отпускать ребятишек играть на детских площадках.

Началась акция в шестом избирательном округе депутата Геннадия Данилова. В течение двух дней рабочие установят ограждения вокруг детской площадки во дворе дома №15 на улице Набережной в микрорайоне Магнитка.

Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе рассказала, что в течение двух недель семь ограждений вокруг семи детских площадок будут обустроены в семи избирательных округах. Также это произойдет и в сельском территориальном управлении, входящем и избирательный округ депутата Станислава Ведерникова.

Депутат Наталья Воробьева напомнила, что в рамках депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ» на средства ПНТЗ детские площадки установлены уже в 62 дворах многоквартирных домов городского округа Первоуральск. Некоторые детские площадки монтировали сразу с ограждениями. Сейчас депутаты устанавливают ограждения там, где не получилось их сделать изначально.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
женя
женя
26 мая 2014 16:57
0
Дворы невидимки что ли, лично у нас на Вайнера 37,никто ничего не менял,ящики старые,площадка совсем ни какие. Единоросы АУУУУУУ.