В центре Первоуральска появятся новые опоры освещения

Фото / erid:
В центре Первоуральска появятся новые опоры освещения

В центре Первоуральска появятся новые опоры освещения Администрация городского округа Первоуральск продолжает облагораживать облик города. Сегодня в центре Первоуральска началась работа по замене опор освещения.

Специалисты Горэлектросети обесточивают покосившиеся бетонные опоры. Затем краном выдергивают их из земли и грузят на платформу тягача.
Из-за припаркованных поблизости машин работать монтажникам приходится с филигранной точностью саперов.

Бетонные опоры в центре Первоуральска были установлены в начале семидесятых годов прошлого века. С той поры они не только потеряли всякий вид, но и опасно накренились. Замена старых опор освещения на современные будет произведена на площади Победы, вокруг фонтана и на проспекте Ильича от техникума строителей.

Всего предстоит заменить 28 опор освещения. Оплата работы по замене опор освещения не была заложена в бюджет. Эта приятная для города процедура стала возможна, благодаря спонсорской помощи.


@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
Two-faced
10 июля 2014 18:02
0
кто спонсирует то ?

antiedro3
11 июля 2014 08:46
0
Администрация городского округа Первоуральск продолжает облагораживать облик столицы. Сегодня в центре Первоуральска началась работа по замене опор освещения.
 
АФТОРРР))))) Администрация первика уже Москву облагораживает?)))))))))))))
Вы копипастеры. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!