В Первоуральске пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Государственного флага

Фото / erid:
В Первоуральске пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Государственного флага

Сегодня, 22 августа, во всех муниципальных образованиях городского округа Первоуральск пройдут мероприятия в честь праздника - Дня Государственного флага Российской Федерации. 

Российский триколор – важнейший символ единства и независимости нашего государства, его могущества и силы. Он напоминает нам о многих славных страницах истории России, трудовых и ратных подвигах и победах нашего народа. 

В Первоуральске торжественные мероприятия пройдут в Центральной городской библиотеке с иллюстрационной выставкой – беседа «Флаг России». Пройдет книжная выставка - просмотр, посвященный Дню государственного флага РФ «Молчаливые свидетели истории». В СТУ городского округа Первоуральск пройдут информационные акции «России славный, триколор». 

Первоуральск и Средний Урал вносят весомый вклад в развитие и процветание нашей страны, во многом являясь ее промышленным, оборонным, научным и культурным оплотом. Сегодняшний праздник проникнут чувством патриотизма, уважения к главному государственному символу, гордости за свою страну, ее великое прошлое, достойное настоящее и процветающее будущее. 

@ www.pervoru