Первоуральск входит в отопительный сезон с опережением графика

Фото / erid:
Первоуральск входит в отопительный сезон с опережением графика

По данным 17:00 на второй день после официального старта отопительного сезона, начавшемуся согласно постановлению главы администрации городского округа, теплофикат подан в большинство школ города и поселков.

В 14 образовательных учреждениях температура соответствует установленным нормам. В школе № 5 произошла авария, которая в настоящее время устраняется. В процессе подключения – остальные образовательные учреждения.

Тепло в группах и 45 детских садов городского округа. За прошедшие сутки удалось подключить к отоплению 9 дошкольных учреждений. На очереди – еще 11.
Отопление включено и в 4 больницах Первоуральска, а также в 2 социальных учреждениях – центре «Росинка» и Доме ребенка.

Стоит отметить, что подключение объектов социальной сферы в городском округе Первоуральск происходит с опережением утвержденного графика. Глобальных проблем и неожиданностей нет, поскольку в этом году подготовка к осенне-зимнему периоду была начата сразу после предыдущего отопительного сезона.
До конца текущей недели оставшиеся медицинские, образовательные и иные социальные учреждения уверенно войдут в нынешний отопительный сезон.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 9
antiedro3
17 сентября 2014 09:11
0
Сами график составили, сами считают что идут с опережением. Какие молодцы:)))) КЛОУНЫ че сказать:))))))
Игорь
Игорь
17 сентября 2014 09:57
0
Опросил 4-х знакомых, чьи дети посещают детские сады. Нигде тепла нет. Неужели все 4 входят в число 11?
News
17 сентября 2014 10:00
0
а номера могут сказать этих дет.садиков ?
Игорь
Игорь
17 сентября 2014 10:01
0
Из вчерашней новости: "Отопление появилось в 36 из 49 детских садов городского округа" Сегодня: "Тепло в группах и 45 детских садов городского округа. За прошедшие сутки удалось подключить к отоплению 9 дошкольных учреждений. На очереди – еще 11" 45+11==49?
Дмитрийс
Дмитрийс
17 сентября 2014 10:07
0
Планы и делают чтоб их выполнять, такто !
Игорь
Игорь
17 сентября 2014 12:20
0
Из вчерашней новости: "Отопление появилось в 36 из 49 детских садов городского округа" Сегодня: "Тепло в группах и 45 детских садов городского округа. За прошедшие сутки удалось подключить к отоплению 9 дошкольных учреждений. На очереди – еще 11" 45+11==49?

Из вчерашней новости: "Отопление появилось в 36 из 49 детских садов городского округа" Сегодня: "Тепло в группах и 45 детских садов городского округа. За прошедшие сутки удалось подключить к отоплению 9 дошкольных учреждений. На очереди – еще 11" 45+11==49?
Гость
Гость
17 сентября 2014 21:11
0
Глобальных проблем и неожиданностей нет, поскольку в этом году подготовка к осенне-зимнему периоду была начата сразу после предыдущего отопительного сезона. Вот конкретный вопрос: А муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Первоуральская детская школа исскуств - в частности здание на Динасе - что за все лето нельзя было систему отопления отремонтировать - только на этой неделе начали батареи переделывать, хотя проблемы с теплом у них с прошлой зимы...дети то уже музыке учатся - а в классах холодно и работы ведутся.....(и не надо про то что директор не подсуетилась вовремя - знаю - она сделала все что смогла - но упиралось все в нефинансирование и гор.администрацию)
Гость
Гость
19 сентября 2014 21:15
0
макс-фактор - что комментов то нет7 нечего ответить по муз школе? ты вроде все всегда знаеш...
News