В Первоуральске депутаты расскажут о том, что они сделали для своих избирателей

Фото / erid:
В Первоуральске депутаты расскажут о том, что они сделали для своих избирателей

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, в ближайшее время планирует провести рабочие встречи со всеми депутатами городской Думы. 

Председатель Первоуральской городской Думы убежден, что в производственной ежедневной текучке депутаты не могут позволить себе забыть о главных своих обязанностях – исполнении наказов избирателей.

- Работа главы городского округа у меня также отнимает большую часть суток. Бесконечные совещания, большинство из которых проходит в Екатеринбурге. И я, каюсь, порой забываю, что я в первую очередь депутат и руководитель депутатского корпуса. – Признается Николай Евгеньевич.
Глава городского округа Николай Козлов планирует провести встречи со всеми депутатами Первоуральской городской Думы. Именно со всеми. Вне зависимости от партийной принадлежности и личных симпатий каждого депутата. 

В ходе этих встреч глава Первоуральска обсудит депутатские будни каждого из коллег. Что делает депутат для выполнения наказов избирателей? Что мешает этой работе? Чем может помочь глава городского округа и администрация Первоуральска депутатской деятельности народного избранника, для того, чтобы он смог максимально выполнить наказы избирателей. 

Планируется, что рабочие встречи с представителями депутатского корпуса будут проходить по четвергам – в установленный Регламентом Думы депутатский день.

Депутаты фракции «Единой России» уже начали подготовку к этим встречам-отчетам. Они обобщают всю информацию о работе, выполненной в городском округе Первоуральск в рамках партийных проектов и в индивидуальном порядке по просьбам и обращениям депутатов.

Николай Евгеньевич планирует провести такие встречи не только с однопартийцами, но абсолютно со всеми депутатами.

Для руководителя депутатского корпуса все народные избранники равны. И не имеет значения, от какой партии или общественного объединения они выдвигались кандидатами в депутаты. Для главы городского округа Первоуральск важно соблюдение интересов всех жителей. И здесь тем более не может быть никаких ущемлений интересов людей из-за партийной принадлежности их депутата.

В случае, если кто-то из коллег не может реализовать своих предвыборных обещаний, то на встрече депутата с главой городского округа будет предложен механизм реализации депутатских проектов, направленных на благо избирателей.

@ www.pervo.ru