В Первоуральске пройдет круглый стол. Тема обсуждения – наружная реклама

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет круглый стол. Тема обсуждения – наружная реклама

Предпринимателей и руководителей организаций, занимающихся распространением наружной рекламы в Первоуральске, приглашают обсудить утвержденную концепцию размещения рекламных конструкций.

В администрацию часто поступают обращения рекламодателей и распространителей о том, где можно на законных основаниях разместить, к примеру, рекламный щит, какие документы необходимо собрать и предоставить для того, чтобы получить разрешение, по каким причинам может быть выдан отказ в размещении и т.д. 

Напомним, администрацией разработана и утверждена концепция размещения рекламы, разработанная с учетом правил благоустройства Первоуральска, конкретных территориальных возможностей и перспектив развития. Несмотря на то, что об основных ее моментах много говорилось и писалось в местных СМИ, вопросы у предпринимателей все же остались. Получить ответы на них можно будет, приняв участие в круглом столе, который пройдет в зале заседаний администрации городского округа - город Первоуральск, улица Ватутина, 41 (кабинет № 335) 19 декабря в 10:00. 

На встречу приглашают действующих и потенциальных участников рекламного рынка. 

@ www.pervo.ru