«Единая Россия» помогла организовать новогодний праздник для больных детей

Фото / erid:
«Единая Россия» помогла организовать новогодний праздник для больных детей

В городском округе Первоуральск дети с ограниченными возможностями получили возможность посетить новогодний праздник в ДК ПНТЗ.Сегодня Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, передал Галине Мансуровой, председателю правления городского общества инвалидов, билеты для детей с ограниченными возможностями на новогоднюю елку.

Галина Владимировна Мансурова от имени городского общества инвалидов выразила большую благодарность фракции «Единая Россия» Первоуральской городской Думы, персонально Николаю Евгеньевичу Козлову, главе городского округа Первоуральск, Эдуарду Ивановичу Вольхину, заместителю председателя Первоуральской городской Думы, Александру Алексеевичу Ханину, начальнику управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ПНТЗ. 

Галина Мансурова рассказала, что благодаря этим людям первоуральская организация инвалидов всегда получает необходимую помощь, материальную и организационную поддержку.

Не стал исключением и приближающийся праздник.

- В городском округе Первоуральск живет сорок один ребенок-инвалид, возрастом меньше десяти лет. Многие семьи живут достаточно бедно. И билет на новогоднюю елку с дедом Морозом и подарками для них роскошь. Между тем именно детям-инвалидам больше всего необходим веселый новогодний праздник. По традиции я обратилась к Эдуарду Ивановичу Вольхину. И как обычно получила необходимую помощь. Первоуральская «Единая Россия» всегда помогает нам. Вот и в этот раз при финансовой поддержке ПНТЗ были приобретены билеты на новогоднюю ёлку для всех больных детей. Для всех, за кого я просила.

Дети инвалиды, многие из которых живут в Кузино, Билимбае, Талице уже с завтрашнего дня начнут посещать новогодние праздники в ДК ПНТЗ. Все без исключения получат новогодние подарки.

@ www.pervo.ru