«Молодая гвардия» Первоуральска посетила «Русскую классику»

Фото / erid:
«Молодая гвардия» Первоуральска посетила «Русскую классику»
«Молодая гвардия» Первоуральска посетила «Русскую классику»День всех влюбленных первоуральское отделение «Молодой гвардии «Единая Россия» в составе 14 человек, что тоже символично, отпраздновали на арене стадиона «Спутник» в Нижнем Тагиле. 

 - Дух победы, сила воли, любовь к спорту и здоровому образу жизни объединят присутствующих. И очень здорово, что нас так много, - сказал руководитель первоуральского отделения Молодой Гвардии «Единая Россия» Дмитрий Маштаков. 

Трибуны заполнены до отказа. Почти восемь с половиной тысяч зрителей. На льду матч «Русская классика». Соревнуются нежнетагильский «Спутник» и Орский «Южный Урал». Организаторы и хоккеисты, устроившие потрясающий праздник хоккея, совершенно точно не разочаровали любителей игры на льду – как искушенных, так и не очень.

- В этом году «Русская классика» была как никогда важна с турнирной точки зрения: на льду встречались команды, активно ведущие борьбу за плей-офф. Активисты благодарны руководству «Первоуральского новотрубного завода» за оказанную помощь в организации поездки, - сообщил руководитель первоуральского отделения Молодой Гвардии «Единая Россия» Дмитрий Маштаков. 

Третий раз подряд «Русскую классику» выигрывает гостевая команда: до этого в сезоне-2011/12 победу в Красноярске праздновал ярославский «Локомотив» (3:2), а в прошлом году в Челябинске успеха добилась тольяттинская «Лада» (5:2).

@ www.pervo.ru