О реализации Программы по капитальному ремонту в ГО Первоуральск

Фото / erid:
О реализации Программы по капитальному ремонту в ГО Первоуральск
Городской округ Первоуральск является стабильным источником оплаты капитального ремонта, обеспечивающим сбор денежных средств на уровне 85-90%.

В 2015 году, согласно краткосрочного плана, на территории округа планируется отремонтировать 46 многоквартирных домов. Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин обратился в Региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

С учетом благоприятных погодных условий, завершения отопительного сезона, во избежание негативного отношения собственников жилья к реализации Региональной программы по капитальному ремонту общего имущества, Эдуард Вольхин просил рассмотреть вопрос о проведении конкурса по отбору подрядных организаций и начала реализации Программы по капитальному ремонту в городском округе Первоуральск в срок до 01 мая 2015 года.
- Региональным Фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области дан ответ, что Фонд приступит к проведению конкурса по отбору подрядных организаций и началу реализации Программы после опубликования постановления Правительства Свердловской области по утверждению Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в новой редакции, - прокомментировал Эдуард Вольхин.

В настоящее время постановление проходит согласование.

@ www.pervo.ru