Глава администрации подписал постановление «О начале отопительного сезона»

Фото / erid:
Глава администрации подписал постановление «О начале отопительного сезона»
Глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов подписал постановление «О начале отопительного сезона 2015–2016 годов на территории ГО Первоуральск».

С этого дня, муниципальные и ведомственные теплоисточники могут начинать подачу тепла в школы, больницы, детские сады и другие социально значимые учреждения, предприятия и организации города.

Директор первоуральского филиала «СТК» Аркадий Спивак сообщил, что теплоснабжающая компания уже сегодня, 31 августа, приступила к подключению дошкольных учреждений к теплу.

- График запуска тепла в мы сможем составить только при стопроцентном наличии паспортов готовности у многоквартирных жилых домов. На сегодняшний день эта цифра равна 95 процентам — сообщил заместитель главы администрации городского округа Артур Гузаиров.

Администрация городского округа Первоуральск держит ситуацию с подготовкой к отопительному сезону под полным контролем, чтобы социальные объекты и многоквартирные дома вошли в отопительный сезон вовремя, без срывов и аварий.

@ www.pervo.ru