Международная выставка вооружения

Фото / erid:
Международная выставка вооружения
Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов и главы муниципалитетов Свердловской области посетили Международную выставку вооружения Russia Arms Expo 2015, которая прошла в Нижнем Тагиле с 9 по 11 сентября на полигоне «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ).

В этом году выставка побила рекорды по числу участников: на ней присутствовали делегации более чем из 60 стран мира, представители более 160 российских и международных компаний. Гости выставки стали зрителями уникального демонстрационного показа и осмотрели стенды более 200 экспонатов.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что выставка вооружения Russia Arms Expo не только брэнд Свердловской области, но и всей России.

Глава региона также заявил, что выставка – это и возможность установления контактов, это и развитие бизнес-туризма, и уже в первый день выставки были заключены значимые контракты.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принял участие в одном из значимых событий выставки вооружения - демонстрации действующего на базе ЕДДС г. Нижний Тагил аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», состоявшейся под руководством заместителя министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий А.П.Чуприяна.
Николай Евгеньевич оценил всю масштабность и значимость данного комплекса и необходимость его внедрения в муниципалитетах, подчеркнул, что посещение выставки в очередной раз вызвало чувство гордости за техническое оснащение нашей страны.

@ www.pervo.ru