Инновационный культурный центр Первоуральска посетила делегация из Китая

Фото / erid:
Инновационный культурный центр Первоуральска посетила делегация из Китая
В минувшее воскресенье в Первоуральск, на объект Инновационный культурный центр прибыла делегация из Китая, во главе босса китайского завода светодиодной продукции мистером Ванг. Цель приезда - выяснения причин некорректной работы светодиодной продукции, использованной в декоративном оформлении фасада указанного объекта.

Диагностика проблем выявила причину некорректного светового отображения, связанную с нюансами монтажа. Так же была выработана методика устранения этого недостатка.

По этим причинам в световом оформлении фасада, которое должно быть целостным и однородным, видны дефекты. Впрочем, по заверению представителей консорциума Ледимпресс, дефекты будут устранены в ближайшее время.

«Сейчас идет рабочий процесс наладки системы медиафасада. Из-за сложности монтажа не все получается с первого раза, но мы уже вышли на финишную прямую и в ближайшие дни порадуем жителей Первоуральска самым большим медиафасадом в регионе (более 1000 кв.м.)» - рассказал www.pervo.ru директор фирмы по монтажу Байтурин Игорь.

В настоящее время, в связи с приближающимся праздником Новый Год, декоративное оформление улиц и зданий с использованием светодиодных технологий особенно актуально, поскольку такой способ декоративной подсветки не только эффектен, но и экономичен. Это значит, что светодиодного декоративного и архитектурного освещения на уральских улицах будет все больше… и не только зимой!

@ www.pervo.ru