В Первоуральске проходит заседание Совета директоров

Фото / erid:
В Первоуральске проходит заседание Совета директоров

Сегодня, 15 марта, в ДК ПНТЗ в Первоуральске проходит заседания президиума территориального объединения работодателей «Первоуральский Совет директоров и предпринимателей».

В заседании приняли участие представители ОАО «ПНТЗ» Александр Федоров и Александр Ханин, ОАО «Динур» - Дмитрий Кобелев, ОАО «Первоуральское рудоуправление» – Александр Курбатов и другие. Руководство Первоуральска представил на заседании глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов.

В повестке заседания – четыре вопроса. Первым с докладом о деятельности Законодательного Собрания по формированию институциональной среды поддержки предпринимательства выступил депутат ЗакСо Свердловской области Ефим Гришпун. Следующий вопрос – не менее серьезный и требующий грамотного подхода со стороны руководителей предприятий Первоуральска и взаимодействия с правоохранительными структурами городского округа: трудоустройство осужденных, состоящих на учете филиала по городскому округу Первоуральску ФКУ УИИ для отбывания наказаний на предприятия. Докладчиком по этому вопросу выступила подполковник внутренней службы, начальник филиала по городскому округу Первоуральск ФКУ УИИ Татьяна Пеньковская.

Руководитель представительства Уральской торгово-промышленной палаты в городском округе Первоуральск Ольга Тагильцева подвела итоги ранее проведённых мероприятий, посвященных развитию и поддержке предпринимательской деятельности на территории городского округа Первоуральск и Западного управленческого округа в 2014-15г.г. Своими предложениями по организации  и проведению  ставшего для Первоуральска уже традиционным Дня предпринимателя в 2016 году поделился начальник Управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ОАО «ПНТЗ» Александр Ханин.












@ www.pervo.ru