Депутаты «Единой России» поздравляют ветеранов

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» поздравляют ветеранов

В Первоуральске проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. На праздничные мероприятия приглашают ветеранов. Для них – подарки и цветы, им посвящают песни и танцевальные номера, в их адрес звучат слова благодарности. Без внимания не остаются и те, кто по состоянию здоровья не может принимать участие в торжествах. Депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, ребята из «Молодой гвардии Единой России» навещают ветеранов. В гости приезжают с цветами, подарками и праздничными тортами.

За чашкой чая каждый рассказывает свою историю – о том, как в их жизни пришла война, как спасались от нее, бросая дома, покидая Родину, о том, как работали сутки напролет, как воевали.

- Спасибо вам просто за то, что не забыли, что пришли. Я всю жизнь проработала на заводе в Екатеринбурге, так вот даже открытки не дождалась к празднику. Очень рада вам, - встречает гостей Нурия Хайбулина.

Внимание ветеранам, пожалуй, дороже всех подарков

- Ежегодно в канун праздника – Дня Великой Победы, фракция «Единая Россия» при поддержке Первоуральского Новотрубного завода проводит выездные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла на дому. Стараемся каждому уделить внимание, - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.

- Ветераны отмечают – для них важно, что поздравить их приходят и молодые ребята – наши «молодогвардейцы». Это действительно важно, что молодое поколение не забывает про тех людей, кто подарил нам мир, кто не жалея сил трудился во благо города, страны. С праздником, ветераны! Низкий вам поклон за ваш подвиг! - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Галина Селькова.






@ www.pervo.ru