2000 голосов за 2 часа

Фото / erid:
2000 голосов за 2 часа
Сегодня по всей России проходит масштабное голосование, организованное партией «Единая Россия».

Предварительное голосование в Первоуральске идет полным ходом. Только за первые два часа работы счетных комиссий было принято почти две тысячи избирателей.

Горожане заняли активную позицию, говоря о том, что не упустят данного им шанса самим решать, кто станет кандидатом в региональный парламент и Государственную Думу:

- Вот мы же часто как, придем, посмотрим в бюллетень, а потом говорим: «Верните графу «против всех», здесь нет достойных кандидатов. И вот нам дано право выбрать тех самых кандидатов, чьи фамилии мы увидим в бюллетенях 18 сентября. Поэтому я и пришел сегодня на участок, - говорит Аркадий Селистеев.

Среди тех, кто на голосование отправился с самого утра и участники предварительного голосования. Николай Шайдуров, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, главный врач городской больницы Первоуральска, замечает: не мог не прийти:

- Я родился и вырос в Первоуральске, это мой родной город и мне небезразлично, как он будет развиваться, и кто будет отстаивать интересы города в Законодательном собрании, Государственной думе. Это должен быть человек, имеющий опыт, обладающий достаточным знаниями. Таких людей и нужно выбирать. Я голосовал за тех, кто зарекомендовал себя не красивыми фразами, а реальными делами, - говорит Николай Григорьевич.

На всех счетных участках Первоуральска сегодня планирует побывать и другой «кандидат в кандидаты» - Елена Чечунова.

Действующий депутат Законодательного собрания отмечает: в Первоуральске предварительное голосование организовано достойно, а жители городского округа активно участвуют в процессе:

- В момент открытия счетных участков, была в школе № 28. Удивительно, но задолго до открытия, а все участки сегодня начали работу в 8 утра, уже начали собираться люди. Такая активность первоуральцев очень приятна, люди говорят о том, что хотят сами принимать решение. И это правильно, это именно то, чего хотела партия – спросить мнение людей. Что еще хотелось бы отметить, так это ту серьезность, с которой жители города подходят к выбору. Внимательно изучают информационные стенды, бюллетени, говорит Елена Чечунова.

Проголосовать может каждый. Участки будут открыты до 20.00.















































@ www.pervo.ru