4,39% первоуральцев пришли на избирательные участки

Фото / erid:
4,39% первоуральцев пришли на избирательные участки
К часу дня 4,39% первоуральцев отдали свои голоса за участников предварительного голосования партии «Единая Россия».

К слову, и сами кандидаты не остаются в стороне. Сделав свой выбор, депутат Законодательного собрания Ефим Гришпун отмечает, что пошел на предварительное голосование для того, чтобы получить оценку уже проделанной работе:

- Сделано много, но осталось и то, что не успел завершить. Конечно, все начатые дела хотелось бы закончить, но сейчас мне интересно, как оценивают мою работу земляки. Для того чтобы узнать свой рейтинг, я и решил принять участие в предварительном голосовании.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе – каждый на своем участке также отдали свои голоса кандидатам.

- Основные выборы в сентябре, но сегодня каждый житель городского округа Первоуральск, как и всей страны, может проголосовать за кандидатов партии «Единая Россия». Таким образом, будут определены лидеры народного мнения. Это очень важно, ведь все мы заинтересованы в том, чтобы партию представляли достойные люди. А для нас, жителей, это важно еще и потому, что именно от тех, кто сегодня наберет наибольшее число голосов, а в сентябре станет лидером по итогам выборов, зависит дальнейшее развитие города, региона, да и страны в целом, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

14 избирательных участков, открытых сегодня в Первоуральске, будут работать до 20.00. Выбери достойных кандидатов, прими участие в предварительном голосовании!

@ www.pervo.ru