Евгений Куйвашев: За кресла в Госдуме будут бороться профессиональные кандидаты

Фото / erid:
Евгений Куйвашев: За кресла в Госдуме будут бороться профессиональные кандидаты
Списки кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы сформированы с учетом предварительного голосования. Это отметил, подводя итоги работы XV Съезда Партии, его участник, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

«Важнейшее решение Съезда – списки кандидатов на предстоящие выборы, сформированные с учетом предварительного голосования – беспрецедентного инструмента, позволившего повысить конкуренцию, – цитирует главу региона «Областная газета». – Уверен, за кресла в Законодательном Собрании Свердловской области и, конечно, в Государственной Думе будут бороться профессиональные, готовые отстаивать интересы свердловчан кандидаты».

Евгений Куйвашев также отметил, что сильный Урал должен стать примером для других регионов России по объединению усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни и развития страны.

Напомним, второй этап XV Съезда партии «Единая Россия» прошел 26-27 июня в Москве. На нем была утверждена предвыборная программа единороссов, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва.

@ www.pervo.ru