В Первоуральске состоится Урбанистический форум экономики и городской среды промышленных городов УрФО

Фото / erid:
В Первоуральске состоится Урбанистический форум экономики и городской среды промышленных городов УрФО
28 сентября 2016 в Первоуральске состоится Урбанистический форум, повестка которого посвящена прикладным вопросам «трансформации» экономики и городской среды промышленных городов УрФО. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Свердловской области, ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Корпорация развития среднего Урала».

Форум будет проходить на площадке уникального Инновационного культурного центра, проект которого был реализован Министерством культуры Российской Федерации совместно с Первоуральским новотрубным заводом и Администрацией городского округа Первоуральск по поручению Правительства Российской Федерации.

На Форуме будут работать несколько дискуссионных площадок по темам «Развитие инфраструктуры» и «Развитие городской среды». В режиме открытого диалога представители органов власти и бизнеса, а также эксперты по вопросам городской среды и планирования смогут обсудить новые требования населения к качеству городской среды и то, каким должно быть будущее малых городов.

На Форуме обсудят какой должна быть социальная инфраструктура в городах, которые уходят от промышленного прошлого, как ей управлять и как ее финансировать, как «плохие города» для жизни превращаются в хорошие города для жизни жителей и бизнеса, каким должен быть транспорт и инженерная инфраструктура в таких городах.

Экспертами мероприятия выступят представители Всемирного банка, НП «Фонд развития моногородов», Московская школа управления «Сколково» и многие другие.

К участию приглашены представители городских Администраций, организации по градостроительству, архитектуре, урбанистке, общественные организации, профессиональные союзы, учебные заведения высшего и среднего профессионального образования и многие другие.

В Первоуральске состоится Урбанистический форум экономики и городской среды промышленных городов УрФОПрограмма мероприятия [281.22 Kb] (cкачиваний: 23)
Посмотреть онлайн файл: Программа мероприятия

Координатор деловой программы:
Ставрова Анна
+7 963 852 92 52

Координатор организации мероприятия:
Рыжкова Ольга
+7 912 213 79 23

@ www.pervo.ru