Руководители городского округа приняли участие в голосовании

18-09-2016, 15:01
Фото / erid:
Руководители городского округа приняли участие в голосовании
Сегодня в Первоуральске, как и в других городах России и Свердловской области проходят выборы депутатов федерального и областного парламентов.

По словам руководителей и сотрудников участковых избирательных комиссий горожане довольно активно приходят на участки для того, чтобы четко обозначить свою позицию по вопросу о том каким путем должны пойти наша страна, наша область, наш город.

Участие в голосовании приняли и сами кандидаты, и руководители городского округа.



- Сегодня мы выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. На территории городского округа зарегистрировано 120 тысяч избирателей и я считаю, что гражданский долг каждого первоуральца, обладающего правом голоса, прийти на избирательный участок и этим правом воспользоваться. То есть взять бюллетени, а их четыре, и отдать свой голос за тех людей, кто по их мнению достоин представлять интересы нашего города, как на федеральном, так и на областном уровне. От нашего сегодняшнего решения зависти будущее не только Первоуральска, его дальнейшая судьба, но и будущее нашей области и нашей с вами страны, - говорит Николай Козлов, Глава городского округа Первоуральск.


Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск, отметил:
- Самым ценным в предвыборной кампании для меня оказалась возможность встречи и диалога с десятками тысяч жителей Первоуральска. У меня есть свое видение городских проблем, у горожан также имеется своя точка зрения на этот счет. Так вот в ходе разговора с избирателями я уяснил, что наши позиции по поводу того в каком направлении должен развиваться город – совпадают. Прежде всего, мы должны думать о будущем нашего города, а будущее Первоуральска это дети. И от того в каких условиях они будут расти, воспитываться и развиваться зависит то каким будет наш город. Также большое внимание жители города уделяют вопросам функционирования городской системы ЖКХ, развитию его транспортной инфраструктуры… И эти слова должны стать программой для работы как городских властей, так и для того человека кто по результатам сегодняшнего голосования станет депутатов областного парламента. Что касается явки избирателей, то говорить об этом не имеет смысла. Я уверен, что те люди, кому небезразлична судьба города, области и страны придут сегодня на избирательные участки и проголосуют. Это долг каждого гражданина России.

@ www.pervo.ru