Голосование в Первоуральске продолжается

Фото / erid:
Голосование в Первоуральске продолжается
Первоуральцы доказывают: им небезразлична судьба родного города, Свердловской области и страны. Тысячи горожан уже сделали свой выбор, посетив избирательные участки. Многие приходили парами, кто-то с детьми и внуками.

- Сегодня в Первоуральске работают избирательные комиссии, первоуральцы приходят на участки семьями. Важно, чтобы максимальное количество избирателей приняли участие в голосовании. Это будет своего рода показатель того, правильную ли политику мы ведем, все ли поддерживают взятый на развитие курс.

Хочу отметить, что участковые комиссии работают слажено, у каждого избирателя есть возможность сделать свой выбор, - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов.



Владислав Изотов на выборы пришел вместе с сыном, а его коллега по фракции в Первоуральской городской Думе Николай Шайдуров, главный врач городской больницы Первоуральска – с женой.



- Мы с женой всегда приходим на выборы. Сегодня мы вместе со всем городом и страной участвуем в едином дне голосования. Сегодня мы не просто выбираем очередной состав Государственной думы и Законодательного собрания региона, мы выбираем то, как будут развиваться сферы образования, здравоохранения, как в итоге будем жить мы, как будут жить наши дети, поэтому сегодня все должны прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.



Принять участие в едином дне голосования должен каждый! Избирательные участки в Первоуральске будут открыты до 20.00.

@ www.pervo.ru