Дорогие первоуральцы!

26-09-2016, 17:30
Фото / erid:
Дорогие первоуральцы!
Вы избрали меня депутатом Законодательного собрания Свердловской области по Первоуральскому одномандатному округу.

Хочу искренне поблагодарить за это доверие. Считаю свою победу не личной заслугой, а знаком поддержки той программы развития Первоуральска, с которой я и партия «Единая Россия» шли на выборы.

Почти три года я работал главой администрации Первоуральска. Каждый день на этом посту был посвящен тому, чтобы сделать жизнь горожан лучше, а сам город — чище, светлее, комфортней. Каждый ваш голос — это оценка проделанной работы, подтверждение тому, что мы шли и будем идти в правильном направлении.

Во время выборов я встретился со многими из вас. Мы вместе обсуждали, что еще нужно сделать для Первоуральска. Работая депутатом, я буду ориентироваться именно на ваше мнение, на ваши наказы. Я всегда открыт для общения, теперь уже как депутат.

Выборы закончились. Нам всем предстоит большая работа. Моя главная задача — вместе с командой администрации Первоуральска, вместе с партией «Единая Россия», с крупнейшими промышленными предприятиями и активными горожанами сделать наш родной город современным, привлекательным и удобным для жизни. Уверен, что эта задача нам по силам!

Дорогие земляки, еще раз большое спасибо за доверие и поддержку!

Избранный депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Иванович Дронов