Политсовет утвердил план работы местного отделения партии на 2017 год

19-01-2017, 16:30
Фото / erid:
Политсовет утвердил план работы местного отделения партии на 2017 год
Политсовет утвердил план работы местного отделения партии на 2017 год

Прошло второе в этом году заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия».

Члены политсовета приняли в ряды членов партии шестерых сторонников, утвердили план работы местного отделения партии на 2017 год, а также депутатской фракции в Первоуральской городской Думе. Кроме того, был утвержден график еженедельного приема депутатов «Единой России» в местном отделении партии на первый квартал 2017 года.

- Это уже второе в этом году заседание политсовета. Повестка насыщенная, один из главных вопросов – план работы местного отделения по всем направлениям. Это и реализация Указов Президента, партийных проектов, и наша текущая работа – деятельность общественной приемной, «Молодой гвардии Единой России» и т.д. Кроме того, буквально на этой неделе мы провели заседание контрольной комиссии, на котором был выбран новый председатель, - говорит секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

В числе шестерых новых членов партии «Единая Россия», чьи кандидатуры были утверждены на заседании политсовета – Светлана Данковская, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе:

- В 2012 году я была избрана депутатом по первому избирательному округу. Все это время была сторонником партии «Единая Россия», входила в депутатскую фракцию. Потом приняла решение стать членом партии, написала заявление, оно было рассмотрено и сегодня меня включили в состав членов партии «Единая Россия».



Быть членом – двойная ответственность, это значит быть полноправным участником всех реализуемых партийных проектов. Хотя могу сказать, что все 5 лет, будучи депутатом, я активно работала со своими избирателями, участвовала в работе местного отделения партии «Единая Россия».

Заседания политсовета местного отделения партии «Единая Россия» проходят каждый месяц.



@ www.pervo.ru