Реализация партийных проектов и новые планы «Единой России»

24-01-2017, 19:10
Фото / erid:
Реализация партийных проектов и новые планы «Единой России»
В Москве прошел XVI съезд партии «Единая Россия» под председательством Дмитрия Медведева. На мероприятии подвели итоги проделанной работы за прошлый год, а так же наметили новые цели и обсудили реализацию партийных проектов. Было отмечено, что Свердловская область успешно справляется с поставленными задачами, в том числе и Первоуральское местное отделение партии «Единая Россия».

Основными направлениями в работе местного отделения «Единой России», как отмечает секретарь МОП Наталья Воробьева, являются реализация указов президента и партийных проектов. Особое внимание уделяется работе с обращениями граждан - за 5 лет работы общественной приемной партии «Единая Россия» в нашем городе удалось помочь более 5000 первоуральцев.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова, участник прошедшего в Москве партийного съезда также отмечает активную работу первоуральских единороссов:

- Местное отделение партии, депутаты фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе, занимают максимально активную позицию по реализации партийных проектов, их продвижению, - говорит Елена Чечунова.

В 2017 году партия начнет реализацию новых проектов «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов».

Подробнее о новых планах партийцев, проектах «Единой Росси» Елена Чечунова расскажет завтра в программе «Здравый смысл» на телеканале «Евразия». Программа начнется в 19.10, сразу после выпуска новостей.

@ www.pervo.ru