Отчет о работе первоуральской общественной приемной партии «Единая Россия»

Фото / erid:
Отчет о работе первоуральской общественной приемной партии «Единая Россия»
В Первоуральске продолжает свою работу общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия». За прошедшую неделю в нее за помощью обратилось 29 человек. На этой неделе прием вели депутаты городской думы Первоуральска Алексей Берсенев, Марат Сафиуллини и Валерий Трескин.

Жителя города получили подробные консультации по всем волнующим вопросам, им помогли составить обращения в управляющие компании и органы власти.

Больше всего горожан продолжают обращаться с вопросами получения звания «Ветеран труда». На этот вопрос сотрудники приемной дают подробный ответ и объясняют, что для получения звания «Ветеран труда» требуется стаж работы 35 лет– для женщин, 40 лет – для мужчин и награда уровня министерства или ведомства.

Также первоуральцы могут получить и юридическую помощь. Специалист в юридической сфере поможет составить необходимые документы, направить запросы в различные инстанции. Например, часто жители города обращаются с жалобами, что у них не принимают заявления в управляющих компаниях, в полиции, юрист же консультирует по дальнейшим действиям и помогает составить заявление для обращения в нужную инстанцию, чтобы решить данную проблему.

@ www.pervo.ru