Администрация составляет карту дорог гарантийного ремонта

Фото / erid:
Администрация составляет карту дорог гарантийного ремонта
С наступлением благоприятных погодных условий представители администрации Первоуральска совместно со специалистами городского хозяйства совершат объезды внутриквартальных дорог и центральных дорог, составят акты, дефектные ведомости. Также будет осуществлено комиссионное обследования в рамках гарантийных обязательств выполненных ранее муниципальных контрактов. Результаты проверки будут известны в первых числах апреля.

«Подрядные организации обязаны выполнить свои гарантийные обязательства и устранить выявленные дефекты дорожного полотна за счет собственных средств. Гарантийный срок по данным обязательствам составляет три года», - отметил заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Артур Гузаиров.

На 2017 год в карту ремонтных работ, в рамках гарантийных обязательств, уже включены улицы: Трубников, Советская, Школьная, Калинина, Шахтерская и Индустриальная.

Напомним, что также принимаются к сведению и жалобы жителей города в формате SMS-сообщений на телефон +7(902)266-34-72. Стоимость SMS сообщения такая же как идет по вашему тарифному плану.

@ www.pervo.ru