Последнее заседание депутатов пятого созыва

Фото / erid:
Последнее заседание депутатов пятого созыва

Вчера прошло 67-е очередное и последнее заседание пятого созыва Первоуральской городской Думы. 

 

Депутаты приняли решение по всем 25 вопросам повестки: заслушали  информацию о ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону и итогах проведения капитального ремонта жилых домов,  внесли  изменения в бюджет городского округа на 2017 и плановый период 2018 и 2019 гг. и прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017 г.

 

Кроме того, решением Первоуральской городской Думы был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа.

 

Завершая заседание,  Глава Первоуральска, председатель Первоуральской городской Думы Николай Козлов поблагодарил коллег и приглашенных за совместную работу:

- Уважаемые коллеги, депутаты, гости! За пять лет мы с вами провели более трехсот заседаний комитетов, на которых рассмотрели более тысячи вопросов. По итогам прошедших 67 заседаний Думы, принято 667 решений.  Я хочу искренне поблагодарить всех  за совместную работу. Нам многого  удалось добиться и вместе с администрацией города, активными жителями начать благоустраивать наш родной город, строить дороги и дворы, приводить в подарок аллеи и скверы, ремонтировать школы и детские сады, строить новые спортивные объекты.  Я желаю всем нам, чтобы взятый курс на преображение города продолжался, чтобы наш Первоуральск рос и развивался.  Коллеги, я хочу всем вам пожелать успехов, крепкого здоровья и всех благ!

Следующее заседание Первоуральской городской Думы уже  нового, шестого созыва, состоится в сентябре.

 

@ www.pervo.ru