Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» получили абсолютное большинство в городской думе

12-09-2017, 12:26
Фото / erid:
Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» получили абсолютное большинство в городской думе

В минувшее воскресенье  в Первоуральске прошли выборы депутатов городской думы шестого созыва. Голосование прошло при высокой явке: 47,8%. Такие показатели последний раз отмечены только на выборах Президента РФ. Абсолютное большинство депутатских мест в Первоуральской городской думе досталось представителям «ЕДИНОЙ РОССИИ». 21 избранных депутата из 25 – выдвиженцы партии.

 

Это  беспрецедентный результат. В предыдущем созыве городской думы было 28 народных избранников, 15 мандатов принадлежало представителям этой партии. 

 

Наталья Воробьева, избранный депутат городской думы, секретарь  местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«84% голосов первоуральцев досталось кандидатам в депутаты городской думы от нашей партии. 71% голосов избирателей отдан за Евгения Куйвашева в качестве губернатора. Это показатель того, что люди верят в нас, в наши проекты, добрые дела, в «Пятилетку развития» главы нашего региона. Эти планы мы будем реализовывать в течение ближайших пяти лет. Спасибо всем, кто нас поддержал!»

Квалифицированное большинство в городской думе позволит представителям партии более эффективно работать на благо городе и его жителей. В команде депутатов – единомышленников быстрее принимаются  решения, проекты эффективнее реализуются.

 

Результаты выборов говорят о том, что жители городского округа высоко оценивают усилия депутатской фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в городской думе. Город, благодаря работе партийной депутатской группы, меняется на глазах: ремонтируются дороги, строятся и реконструируются детские сады и школы, благоустраиваются дворы. Во время выборной кампании было проведено множество встреч в трудовых коллективах, во дворах, где выдвиженцам от партии дали новые наказы. После того, как избранные депутаты приступят к своим обязанностям, будет составлен план реализации наказов. Каждый депутат сформирует свой портфель наказов на ближайшие пять лет - срок полномочий городской думы.

 

Владислав Изотов, вновь избранный депутат городской думы, руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ»:

«Спасибо избирателям, которые вновь доверили мне представлять их интересы в городской думе. Это придает уверенности, сил, желания работать с полной отдачей. Результаты выборов – это безусловная победа партии. Значит, жители высоко оценивают усилия нашей депутатской фракции в думе по улучшению жизни в городе».

 

Константин Коротаев, вновь избранный депутат городской думы, заместитель секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Я благодарен жителям и партии за поддержку на выборах, за нашу общую победу. Для меня это подтверждение того, что люди доверяют мне, что планы развития, которые я намерен реализовать в своем избирательном округе, актуальны и близки для всех жителей. Я обязательно эти планы выполню».

 

Александр Гильденмайстер, вновь избранный депутат городской думы, начальник Билимбаевского СТУ:

«Жители сел и поселков доверили мне работать в городской думе. У меня будет возможность быстрее и эффективнее выполнить то,  что мы наметили сделать: отремонтировать дороги, обеспечить нормативное электроснабжение, завершить газификацию, благоустроить территорию. Благодарю моих избирателей за поддержку, обещаю: все запланированное воплотим в жизнь».

@ www.pervo.ru