Станислав Ведерников на заседании в Совете Федерации

Фото / erid:
Станислав Ведерников на заседании в Совете Федерации

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников принимает участие в заседании Палаты молодых законодателей? при Совете Федерации.

 

На заседание, которое проходило при участии председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, приехали более 100 депутатов из разных уголков нашей страны.

 

Участников ожидала трехдневная насыщенная программа, состоящая из заседаний круглых столов, работ дискуссионных площадок и т.д. 

 

Так, молодые парламентарии обсудили итоги первого года реформы отрасли обращения с отходами, приняли активное участие в круглом столе «Формирование комфортной? городской? среды: проблемы и новые подходы к трансформации городских пространств в регионах». Особое внимание, как отмечает депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников, он уделил работе круглого стола: «Современные подходы и проблемы развития сельских территорий». Будучи депутатом по избирательному округу № 1, в состав которого входят села, поселки и деревни Станислав Ведерников вместе с коллегами из других областей и регионов РФ обсудил возможные варианты социально-экономического развития территорий.

 

Молодые депутаты не могли не затронуть и тему молодежной политики. Актуальные вопросы обсудили с секретарем Общественной Палаты РФ Валерием Фадеевым. В завершении сессии депутаты стали участниками образовательной программы в Высшей школе государственного администрирования МГУ им. Ломоносова.

 

Отметим, что депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников включен в состав Палаты молодых законодателей? при Совете Федерации. Станислав Викторович будет представлять Свердловскую область.